23.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3149; сегодня: 1.

«Тинькофф Фест» - наш ответ Октоберфесту

«Тинькофф Фест» - наш ответ Октоберфесту

С 6 сентября по 30 ноября 2010 г федеральная сеть ресторанов «Тинькофф» вот уже шестой год подряд приглашает любителей живого пива и живого общения на «Тинькофф Фест».

Осенью, которая для пивных ресторанов проходит под знаком «Октоберфест», рестораны «Тинькофф» расширяют свои границы, открывая гостеприимные двери для всего немецкого (кухня, пиво, музыка).

Меню строится на идее дружеских связей между Россией и Германией , то есть. содержит русский и немецкий раздел, немецкий раздел будет усилен двумя немецкими сортами пива Spaten и Maisel’s. Каждую пятницу и субботу гостей Тинькофф будет ждать сюрприз - живые выступления известных музыкальных коллективов.

Фестиваль «Тинькофф Фест» длится почти три месяца, что делает его максимально доступным для большого количества посетителей, которым предлагается разнообразная развлекательная программа. В этом году, для каждого города разработана своя афиша мероприятий, гостям предложены тематические вечеринки, концерты музыкальных исполнителей, музыкальные марафоны.

Меню разработано брэнд-шефом сети ресторанов Быковым Евгением. Во время фестиваля планируется, что наши гости выпьют 70 тонн живого пива "Тинькофф", будет продано около 3000 больших свиных рулек, 8 тыс. шницелей, 5 000 штруделей.

Генеральный директор Марала Чарыева так прокомментировала событие: «Нам тесно в рамках традиционного «Октоберфест», поэтому мы поддерживаем и активно продвигаем свой собственный фестиваль вот уже шестой года подряд.Нам интересно все немецкое, но не в чистом виде, а в сравнении, в котором, как известно, познается истина. Поэтому в сети наших ресторанов есть русско-немецкое меню, но при этом, делая наш праздник, мы никогда не забываем, что находимся в России. Мы надеемся, что в этом году наш фестиваль привлечет огромное количество посетителей, которые останутся довольны нашим меню, рестораном и обслуживанием. Я надеюсь, что в следующем году, в начале сентября, мы вновь откроем свои двери для своих посетителей на очередной фестиваль Тинькофф Фест».

Подробная информация о фестивалеТинькофф Фест, а также афиша мероприятий и меню на нашем сайте http://www.tinkoff.ru в разделе «Новости».

******

ООО "Частные пивоварни "Тинькофф" существует с 2003 года. На сегодняшний день открыто 10 ресторанов "Тинькофф" на территории России. В планах компании открыть до конца этого года еще 4 ресторана. В этом году на международной выставке "Пивовар 2010" пиво "Тинькофф" Платиновое было удостоено серебряной медали "За высокое качество".

Все рестораны «Тинькофф» оформлены в едином стиле, они работают по общей концепции. Уникальность ресторанов заключается в том, что в одном помещении располагается ресторан и пивоваренный завод, за работой которого гости наблюдают через стеклянные перегородки. При желании можно сходить на экскурсию в пивоварню и узнать секреты производства ячменного напитка.

В настоящий момент, сеть ресторанов «Тинькофф» насчитывает заведений в 10 городах России.

Координаты для связи:

Адрес: Проточный пер., 11

Тел.: (495) 780-58-88

Электронный адрес: info@tinkoff.ru

http://www.tinkoff.ru

Контактное лицо: Татьяна Янушева, референт генерального директора


Ньюсмейкер: Тинькофф Фест
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...