26.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7257; сегодня: 3.

Ярмарка «Сделано на Дону» в REAL,-

Ярмарка «Сделано на Дону» в  REAL,-

27 августа 2010 на территории гипермаркета real,- в Ростове-на-Дону состоится выставка-ярмарка натуральной пищевой продукции донских товаропроизводителей, организованная ООО «реал,- Гипермаркет» при поддержке Министерства сельского хозяйства Ростовской области.

В магазинах сети real,- всегда представлен широкий ассортимент продукции местного производства, что позволяет посетителям магазинов найти на прилавках свои любимые товары. Сотрудничество с производителями, чья продукция соответствует стандартам качества, принятым в сети, а также пользуется любовью покупателей, является основным принципом торговой политики компании real,-. Данное мероприятие дает местным производителям реальный шанс не только наладить сотрудничество с крупнейшей торговой сетью в мире, но и получить обратную связь с покупателем, изучить потребительский спрос.

В ярмарке примут участие более 20 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ростовской области. Покупателям real,- Ростов-на-Дону будут представлены около 250 видов продуктов питания, в том числе молочная продукция, мука, крупы, хлеб, колбасные изделия, яйца, мясные полуфабрикаты, масло подсолнечное, плодовоовощная продукция и даже вино.

Свою продукцию на выставке представят: ЗАО «Аксайская птицефабрика», СПК «Колхоз донской», ОАО «Тацинский молочный завод», ООО «Хлебокомбинат Аксайского Райпо», ООО «Мариинский спиртзавод», ООО «Комбинат Радионовский», ОАО «Таганрог-Молоко», ОАО «Янтарное» и многие другие.

В рамках ярмарки будут работать дегустационные столы и открытые точки продаж, чтобы уважаемые гости и посетители гипермаркета могли прямо на месте попробовать и приобрести понравившуюся им продукцию.

По словам Операционного директора ООО «реал,- Гипермаркет» г-на Уве Борманна: «Главной целью ярмарки является укрепление партнерских связей между производителями и торговой сетью, а также поддержание престижа продукции ростовских производителей. Мы надеемся, что подобные инициативы будут способствовать формированию процессов развития торговой сети города с учетом продвижения товаров местного производства».

Для сети real,- это не первое мероприятие по налаживанию связей и развитию отношений со своими региональными партнерами: в начале 2010 компания организовала и провела выставку-презентацию натуральной пищевой продукции в Нижнем Новгороде, в которой приняли участие товары местного производства, изготовленные без применения искусственных компонентов и ГМО.

Справка о компании:

OOO «реал,- Гипермаркет» – российское подразделение немецкой сети гипермаркетов real,-, одного из ведущих подразделений группы компаний METRO Group. METRO Group является крупнейшим в Европе торговым концерном. Компания представлена в 31 стране своими торговыми подразделениями Metro Cash&Carry, real,-, Media Markt и Saturn, Galeria Kaufhof. Рейтинг METRO Group согласно Standard & Poor: BBB+ Стабильный.

real,- в мире:

Сеть гипермаркетов real,- была образована в 1992 году в Германии в результате слияния нескольких крупных ритейлеров. Сегодня сеть представлена в Европе более чем 430-ю гипермаркетами, 348 из которых находятся в Германии, остальные расположены в Польше, Румынии, Турции и России.

real,- в России:

В России сеть real,- представлена 15-ю гипермаркетами, три из которых расположены в Москве, два - в Санкт-Петербурге и по одному - в Липецке, Волгограде, Казани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Саратове, Иваново, Тамбове, Ростове-на-Дону и Тольятти.

Контактное лицо:

Елена Асанова

Руководитель PR департамента

OOO «реал,- Гипермаркет»

Тел: +7 (495) 642 6938;

Моб: +7 916 239 3391

E-mail: elena.asanova@real.ru

www.real.ru


Ньюсмейкер: Сеть гипермаркетов Real — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...