30.08.2022 20:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 12799; сегодня: 3.

LG представляет Styler ShoeCase и ShoeCare на выставке IFA 2022

LG представляет Styler ShoeCase и ShoeCare на выставке IFA 2022

LG Electronics (LG) меняет представление об уходе за обувью в домашних условиях и представляет LG StylerTM ShoeCase и ShoeCare на выставке IFA 2022. Комплексное решение LG по уходу за обувью оснащено технологией пара TrueSteamTM для обеспечения гигиены, инновационного управления с индивидуальными настройками, организации хранения обуви в соответствии с тенденциями современного образа жизни.

Обувной кейс LG Styler ShoeCase с прозрачными панелями – удобное решение для хранения обуви, защищает от влажности и ультрафиолетового излучения. Вращающийся на 360 градусов поворотный стол и модульная конструкция, позволяющая устанавливать до четырех кейсов друг на друга, помогут пользователям эффектно демонстрировать обувную коллекцию в интерьере.

Впервые представленная на выставке IFA модель LG Styler ShoeCare, как и многие новейшие бытовые приборы LG, в том числе посудомоечные машины и система ухода за одеждой LG Styler, оснащена фирменной технологией пара TrueSteam, обеспечивающей "освежающий" уход за обувью. Фильтр Zeo-Dry, обладающий абсорбирующими свойствами цеолита, впитывает влагу и удаляет запахи из обуви, делая процесс носки более приятным.

Кроме того, новое решение LG Styler ShoeCare оптимизирует уход за различными материалами обуви, в частности, за кожаной, замшевой и спортивной, благодаря десяти различным режимам. В зависимости от материала и модели обуви, он тщательно контролирует подачу пара TrueSteam, который освежает обувь. Более того, инновационный продукт LG обеспечивает бесшумную и эффективную работу. Он способен освежить до четырех пар обуви всего за 37 минут (стандартный курс) при уровне шума всего 35 децибел.

Удобный прибор LG Styler ShoeCare также отличается уникальной многократно перемещающейся насадкой LG Moving NozzleTM, которая высушивает внутреннюю поверхность обуви и может быть легко отрегулирована в соответствии с длиной каждой пары. А благодаря функции Dual Care System пользователи получают возможность одновременно чистить два разных типа обуви (с разными потребностями в уходе за тканью).

Для более удобного ухода за обувью владельцам LG Styler ShoeCase и ShoeCare доступен ряд опций через приложение LG ThinQ. Интуитивно понятное приложение позволяет пользователям дистанционно управлять и контролировать LG Styler ShoeCase и ShoeCare. В сотрудничестве с различными lifestyle-брендами LG также предлагает новые возможности и функции для приборов по уходу за обувью, которые будут доступны через приложение ThinQ.

«Новые LG Styler ShoeCase и ShoeCare представляют собой комплексное решение для гигиенической очистки, хранения и демонстрации обуви», – сказал Лю Чжэ-Чеол, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «На основе наших новейших технологий и удобного управления и дизайна, эти революционные продукты идеально подходят для потребителей, которые ищут лучший, более приятный способ ухаживать за своей коллекцией обуви. Мы будем продолжать поставлять инновационные решения для улучшения жизни дома».

      Посетители выставки IFA 2022 смогут ознакомиться со всеми последними инновациями LG, включая Styler ShoeCase и ShoeCare, на стенде компании (зал 18, Messe Berlin).  


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...