11.02.2022 15:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 8327; сегодня: 2.

Handtmann представит свои технические решения на Modern Bakery 2022

С 22 по 25 марта в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) на выставке Modern Bakery 2022 компания Handtmann впервые примет участие в качестве экспонента в «Немецком павильоне». 

«Немецкий павильон» — это официальный совместный стенд немецких компаний, которые представляют свою продукцию и услуги на выставках под брендом «Сделано в Германии».

На стенде 22С20 компания Handtmann будет демонстрировать свои разработки для кондитерского и хлебопекарного направления.

Вниманию посетителей будут представлены вакуумные шприцы-наполнители серии VF 800 и VF 600 с разными уровнями производительности, которые позволяют дозировать и порционировать тесто с точностью до грамма. Такая высочайшая точность порционирования достигается за счет системы роторной подачи продукции.

В модульную линейку продукции компании также входят различные вспомогательные устройства для резки, формовки, коэкструзии.

Так, например, во время проведения выставки на стенде компании можно будет увидеть, как с помощью ручного дозирующего устройства Handtmann MPU (manual portioning unit) дозируется тесто для хлеба.

В режиме реального времени на стенде Handtmann будет работать режущее устройство SE 442, которое подходит для разделения теста самой разной консистенции. Примеры продукции: различные виды хлеба (тостовый, пшеничный, ржаной, цельнозерновой, безглютеновый), багет, шарики теста для пиццы, батончики и снеки, выпечка из песочного теста и др.

Технологии Handtmann для кондитерского и хлебопекарного направления уже получили широкое распространение за рубежом. Поэтому, консолидируя опыт европейских коллег в данной сфере, мы можем предложить российским производителям готовые решения и идеи для производства новых форм продуктов.

Некоторые российские производители уже смогли оценить качество оборудования Handtmann. Чтобы продемонстрировать успешные результаты совместного сотрудничества в качестве приглашенного гостя на стенде Handtmann будут присутствовать представители торговой марки «Гурманика», которая является ремесленным проектом «Торгового дома . Гурманика уже успешно применяет оборудование Handtmann на своем производстве, и во время выставки обе компании будут показывать посетителям выставки процесс производства хлеба, а именно: дозирование, деление, а затем и выпечка в печи компании Wiesheu.

После этого гости стенда Handtmann смогут продегустировать полученный результат и попробовать свежий и ароматный хлеб.

Иван Титов, руководитель хлебобулочного и кондитерского направления компании Handtmann в России, рассказывает о выгодных преимуществах оборудования Handtmann: «Благодаря нашим технологическим решениям становится возможным получить конечный продукт превосходного качества и формы, а также в кратчайшие сроки окупить стоимость оборудования, что принесет производителям продуктов питания реальную экономическую прибыль».

Мы ждем всех желающих познакомиться с инновационными технологиями на стенде Handtmann 22С20.

Вы можете получить электронный билет бесплатно по промокоду MB22-2KBQZ или по ссылке https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=869503&pcode=MB22-2KBQZ




Ньюсмейкер: Handtmann — 17 публикаций
Сайт: handtmannmf.ru/news/43/
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...