09.02.2022 09:23
Консультации.
Просмотров всего: 7662; сегодня: 4.

A4Tech представила беспроводной набор FG1012 из серии Fstyler

A4Tech представила беспроводной набор FG1012 из серии Fstyler

Эргономичный беспроводной набор станет отличным дополнением рабочего места.

Компания A4Tech, производитель периферийных устройств, представила новый беспроводной набор из серии Fstyler под названием FG1012. Новинка представлена в двух цветах – черном и белом. Устройство обладает хорошей эргономикой и широкими возможностями для персонализации.

Клавиатура.

Набор FG1012 оснащен полноразмерной мембранной клавиатурой с полноценным NUM-блоком клавиш. Имеются функции мультимедиа, расположенные на горячих клавишах F1 – F12. Силиконовые вставки и мягкий ход клавиш с закругленной формой обеспечивают комфортную бесшумную работу и высокую точность набора текста. На нижней части клавиатуры есть ножки для регулирования угла наклона. Лазерная гравировка на клавишах гарантирует высокую стойкость нанесения символов. Для безопасности имеется защита от влаги и специальные дренажные отверстия, через которые выйдет случайно пролитая жидкость.

Клавиатура подключается к компьютеру с помощью USB-ресивера. Также в комплекте идет USB-кабель длиной 100 см – он позволяет расположить ресивер таким образом, чтобы сигнал до устройства проходил беспрепятственно. Габариты устройства 456 x 156 x 24 мм, а вес без учета аккумулятора – 494 г. За питание отвечает одна щелочная батарея «AA».

Мышь.

Манипулятор выполнен в симметричном дизайне и будет удобен для использования как правой, так и левой рукой. Устройство имеет 3 кнопки, на каждую из которых возможно назначить выполнение различных действий при помощи 8 определённых движений. Жизненный цикл кнопок составляет более 5 миллионов кликов. Колесо прокрутки имеет увеличенную ширину, что облегчает управление мышью и позволяет добиться лучшей производительности во время работы. Сенсор оптического типа, разрешение 1200 DPI.

Усовершенствованное беспроводное соединение на частоте 2.4 ГГц позволяет устройству работать с расстояния до 15 метров, что гарантирует стабильную связь в любых сценариях использования. Манипулятор способен проработать до 12 месяцев на одной щелочной батарее «AA», благодаря 4-уровневой технологии энергосбережения. Через 20 секунд бездействия аккумулятор автоматически перейдет в спящий режим. Габариты устройства 108 x 64 x 35 мм при весе 85 г.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, www.bloody.com.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и cтранах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion развивает ряд проектов и дочерних компаний по другим направлениям:

Ритейл и e-commerce: «Ситилинк», «Позитроника», Buroshop.ruИТ-услуги: ОТР, «Сеть компьютерных клиник», High Energy, AnalyticsHub, PRO IT, MerliOnCloudПроизводство: «Бюрократ», iRU

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru








Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: merlion.com
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...