25.10.2019 16:41
Консультации.
Просмотров всего: 10740; сегодня: 7.

Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64

Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64

Эксклюзивно в Merlion.

Для заказа в Merlion, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен новый прибор для маникюра и педикюра MP64. С ним можно ухаживать за ногтями и проводить различные процедуры в домашних условиях не хуже, чем в салоне красоты.

Beurer MP64 – максимально простое и понятное в использовании устройство. Для более комфортного проведения процедур имеется переключатель скорости работы (три уровня скорости) и два направления вращения насадки – для достижения нужного эффекта в зависимости от типа ногтей. В комплекте 10 высококачественных насадок: сапфировый и фетровый конусы; сапфировый диск, крупно- и мелкозернистый; цилиндрическая фреза; факелообразная фреза; сапфировая и игольчатая фреза; сапфировая насадка для удаления ороговевшей кожи; насадка для удаления ороговевшей кожи из кристаллического песка.

Конусы и диски удаляют и обрабатывают ногти, в том числе вросшие, а также полируют их поверхность и позволяют избавиться от огрубевших участков кожи.

Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору, прибор можно использовать без привязки к розетке и брать с собой в поездки. Для экономии заряда батареи, через 20 минут работы происходит автоматическое отключение. Светодиодный дисплей Magic информирует о состоянии включения прибора и выбранной скорости. Кроме того, сам прибор, все насадки и шнур питания упакованы в специальный футляр-косметичку для удобства хранения и транспортировки.

Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64 доступен для заказа в Merlion.

O Beurer

Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства.

На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.

Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне.

Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.

Merlion (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.

По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru


Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...