05.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2861; сегодня: 1.

«Аплана» и Cyscom запустили новое бизнес-приложение в аренду – BI

«Аплана» и Cyscom запустили новое бизнес-приложение в аренду – BI

Компании «Аплана» и Cyscom, бизнес-партнеры по разработке и продвижению приложений в аренду, объявляют о запуске нового бизнес-приложения для анализа данных - PinPoint.

PinPoint – это мощный инструмент для бизнес-анализа (BI инструмент), обеспечивающий визуальное и интуитивно понятное представление данных и их анализ. PinPoint обобщает данные из множества различных источников включая информационные системы, базы данных, неструктурированные файлы, веб-приложения (например, CRM), корпоративные порталы и новостные ленты. Консолидация разрозненных новостных блоков данных дает пользователям возможность проникать вглубь информации и улучшить процессы принятия решений.

PinPoint, как и другие 13 бизнес-приложений Cyscom, построен по принципу облачной архитектуры. В основе облачной платформы Cloudseed, лежат технологии Microsoft - .Net, SQL, WSS, Windows и собственные разработки компании.

Главными преимуществами BI инструмента PinPoint являются:

• Гибкость. Создание пользователем за считанные минуты собственных информационных панелей для отчетности с любым набором измерений и мер.

• Совместная работа команд. PinPoint работает как в онлайн, так и оффлайн режимах.

• Интеграция. PinPoint извлекает и агрегирует данные при помощи импорта массива данных, веб-сервисов и соединения с базами данных. Возможность анализа данных в стандартных листах MS SharePoint и Office.

• Сервис в облаке. SaaS подписка: запуск в течение 1-10 дней, все включено, оплата только за использование.

• Отсутствие рисков. Возьмите моментальный 30-дневный тест-драйв полнофункциональной версии PinPoint.

Чтобы подробнее ознакомиться с BI инструментом PinPoint, а так же другими SaaS бизнес-приложениями, CRM, Help Desk, Project Management, компании «Аплана» и Cyscom приглашают вас на еженедельные бизнес-завтраки по четвергам с 10.00 до 12.00.

Подробную информацию о бизнес-приложениях в аренду вы можете получить по телефону +7 495 710-75-80 у Ивана Хохлинова или по электронному адресу ihohlinov@aplana.com

О компании «Аплана»

Компания «Аплана» (www.aplana.ru) предоставляет услуги в области разработки, сопровождения и тестирования информационных систем с 2001 года. Специалистами «Апланы» реализовано более 400 проектов для коммерческих компаний и государственных структур. Организация проектных работ в «Аплане» позволяет адаптировать процессы разработки программного обеспечения к процессам, принятым у наших клиентов. Постоянными пользователями услуг «Апланы» являются ведущие финансовые, телекоммуникационные, производственные и нефтегазовые компании России и мира, в том числе Банк России, Сбербанк РФ, Raiffeisen Bank, МТС, General Electric, Procter&Gamble, Wrigley, ТНК-ВР, а также представители других отраслей. Компания «Аплана» входит в состав Группы Компаний АйТи.

О компании Cyscom

Cyscom Limited (www.cyscom.net) предоставляет возможность поставщикам услуг разрабатывать и осуществлять свои планы по программному обеспечению, предоставляемому как услуга (SaaS), делая легким и простым путь от первоначальной концепции до внедрения SaaS-идеи. Совместно с партнерами, предоставляющими услуги и решения SaaS тысячам клиентов по всему миру, Cyscom является первопроходцем внедрения SaaS на рынки и в компании которые ищут пути улучшения совместной работы с клиентами, поставщиками и партнерами.

Имея главный офис компании в Великобритании и отделения в Германии и России, Cyscom сотрудничает с комитетами по стандартизации Европейского Союза, которые исследуют и рекомендуют технологии для адаптации в ЕС.


Ньюсмейкер: Аплана — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...