01.02.2018 09:36
Новости.
Просмотров всего: 17781; сегодня: 1.

CCGrass назначена Международной федерацией хоккея на траве в качестве Рекомендованного Поставщика

CCGrass назначена Международной федерацией хоккея на траве в качестве Рекомендованного Поставщика

Крупнейший в мире производитель искусственной травы - CCGrass, с радостью сообщает, что Международная федерация хоккея на траве (FIH) подтвердила назначение CCGrass в качестве официального рекомендованного FIH поставщика. Статус рекомендованного поставщика нацелен на установку только высококачественных хоккейных площадок, независимо от того, какой уровень игры требуется.

В рамках программы FIH Quality (FIH Качество) стать рекомендованным поставщиком является наивысшей честью, достижимой только для компаний, которые соответствуют всем критериям сертифицированных FIH производителей и строителей хоккейных площадок.

Компания CCGrass стремится работать с FIH по всему миру, чтобы обеспечить высококачественными хоккейными площадками, подходящими для всех уровней хоккея на траве, включая международные, национальные и клубные уровни. CCGrass также вносит вклад в развитие хоккея.

«Мы рады, что были выбраны FIH в качестве рекомендованного поставщика, и считаем, что такая всемирно признанная программа по обеспечению качества поможет обеспечить установку высококачественных хоккейных искусственных газонов по всему миру. Мы надеемся, что это вдохновит больше людей играть в хоккей на траве, обеспечить благополучие игроков и защитит инвестиции тех, кто финансирует хоккейные сооружения».

Генеральный директор компании CCGrass, г-н Ван Цянсян

«Увеличение числа рекомендованных поставщиков теперь дает владельцам объектов более широкий выбор при определении компании для предоставления искусственного газона и услуг по его установке. Выбирая одну из этих 10 компаний, они могут гарантировать, что их поле будет выполнено правильно и безопасно, построено согласно спецификации и обеспечит качество. Как результат, мы надеемся, что гораздо больше хоккейных полей будут сертифицированы FIH в ближайшие годы по всему миру.

Менеджер по обслуживанию FIH, Алистер Кокс

О компании CCGrass

Компания CCGrass является крупнейшим в мире производителем искусственной травы, ежегодное производство которого превышает 30 миллионов квадратных метров. В дополнение к тому, что CCGrass стала официальным рекомендованным FIH поставщиком покрытий, она также является рекомендованным FIFA производителем футбольных полей. Основанная в китайском городе Нанкин, компания CCGrass недавно открыла свой европейский офис в немецком городе Франкфурте.

О Международной федерации хоккея на траве (FIH)

Международная федерация хоккея на траве (FIH) является управляющей организацией мирового хоккея на траве, признанной Международным олимпийским комитетом (IOC). Основанная в 1924 году, FIH сегодня насчитывает 132 национальных ассоциации.

Как часть программы FIH Quality (FIH качество) по хоккейным искусственным газонам, рекомендованные поставщики производят хоккейные газоны и строят хоккейные поля.

Для получения дополнительной информации об этом пресс-релизе, пожалуйста, обращайтесь: Телефон: +86 25 6981 1666


Ньюсмейкер: CCGrass — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...