19.09.2017 16:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 9778; сегодня: 2.

ГК Тополь представила бренд Polini kids на международной выставке

ГК Тополь представила бренд Polini kids на международной выставке

С 14 по 18 сентября в Кёльне прошла всемирно известная выставка товаров для детей Kind + Jugend 2017. Группа компаний Тополь с брендом Polini Kids уже в третий раз приняла участие в этом событии, объединившем ведущих производителей товаров для детей со всего мира.

ГК Тополь представила на выставке свои новые коллекции мебели и аксессуаров. Уютная коллекция мебели и аксессуаров Polini French, выполненная в белом и сером цвете, а также в сочетании дуб-белый, с уникальными, разработанными французскими дизайнерами изображениями, получила теплые отзывы от многих посетителей стенда.

Коллекция Polini Highgloss, изготовленная в партнерстве с компанией Rehau и приуроченная к 77-летию компании, привлекла потребителей глянцевыми фасадами, изготовленными по новейшей технологии лазерного кромления. Большой интерес у посетителей выставки вызвали декоративные детали этой коллекции, поскольку ножки и лицевая фурнитура мебели выполнены из массива дуба.

Кроме того, были представлены и другие новинки: коллекция Polini Joy Весенняя мелодия, отличительной особенностью которой являются глянцевые рисунки на фасадах, а также сочетание белого корпуса и элементов мебели, выполненных в цветах Виола и Зеленый океан. Уникальная конструкция растущих кроватей-трансформеров, комода и шкафа данной линейки стала важным конкурентным преимуществом моделей.

Никита Семенов, вице-президент Группы компаний Тополь, отмечает следующее: «В этом году выставка Kind und Jugend стала очень плодотворной для нашей компании. Результатом нашего участия стало обсуждение более ста потенциальных контрактов с партнерами из разных стран Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока. В основном это розничные клиенты, несколько крупных торговых сетей, маркетплейсы, а также небольшие интернет-магазины. Существенным плюсом является то, что наши клиенты могут отгружать продукцию как напрямую из России, так и со склада в Германии. Новые клиенты запланировали отгрузки уже на конец сентября».

Группа компаний Тополь расширяет свое присутствие также в других сегментах мебели, в частности, мебели для подростков. Клиентам были продемонстрированы кровати-чердаки со столом, шкафом и дополнительной подростковой кроватью Polini City, предназначенные для детей от 6 до 18 лет, а также растущие парты и стулья. Компания видит большой потенциал в этом сегменте. Кровати-чердаки Polini City выполнены из ЛДСП Kronospan (Австрия), а в производстве мебели используются высококачественные ПВХ кромки Rehau (Германия) и надежная мебельная фурнитура. Дополнительную жесткость конструкции кровати-чердака придает надежный алюминиевый профиль с цветной вставкой, которая создает уникальный дизайн.

Большой интерес посетителей выставки вывала не только мебель, но и швейные изделия и товары по уходу за новорожденным в составе коллекций: комплекты постельного белья, бортики-гнездышки, спальные мешки, пеленальные доски, стульчики для кормления и детские вигвамы.

Очень важным и значимым событием для Группы компаний Тополь стало начало премиум-партнерства с компанией Rakuten – важной европейской площадкой для электронной коммерции. По результатам продаж немецкое представительство ГК Тополь получила новые, более выгодные условия сотрудничества от данного маркетплейса.

Выставка Kind + Jugend проходит ежегодно в Кельне (Германия), начиная с 1960 года, и является основной международной площадкой для переговоров компаний, работающих с ассортиментом детских товаров. За последние 8 лет количество экспонентов выросло в 2 раза. Детская мебель, коляски, автомобильные кресла, манежи, текстильные изделия, игрушки и многое другое представляют более 1200 экспонентов из 50 стран на площади более 110 000 м2. Все ведущие международные производители, новые бренды и дизайнерские идеи, огромное разнообразие продуктов – это отличная платформа для развития бизнеса.


ГК Тополь представила бренд Polini kids на международной выставке

ГК Тополь представила бренд Polini kids на международной выставке

ГК Тополь представила бренд Polini kids на международной выставке

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Мебель
Сайты стран: Германия
Сайты городов стран: Германия - Кельн

Ньюсмейкер: ГК Тополь — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...