31.05.2017 18:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 4364; сегодня: 1.

Церемония закрытия сезона КХЛ прошла на уровне «Оскара»

Церемония закрытия сезона КХЛ прошла на уровне «Оскара»

24 мая в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошла церемония закрытия Чемпионата КХЛ сезона 2016/17. Новый формат церемонии торжественного вечера предложила и реализовала продюсерская компания Star Project.

Торжественная церемония закрытия началась, как и подобает, с красной дорожки по которой шествовали звезды российского и советского хоккея, известные артисты, шоумены, политики и музыканты.

Первыми на сцене под сопровождение известного оркестра появились ведущие хоккейного праздника – Алла Михеева и Евгений Стычкин, признанные мастера своего дела, которые создали непринужденную атмосферу мероприятия, полную искрометного юмора и положительных эмоций.

Призы лучшим игрокам сезона на церемонии вручали друзья КХЛ — звёзды шоу-бизнеса и медийные личности. Среди них и заядлые болельщики, которые не пропускают ни одного матча чемпионата, и те, кто просто любит этот вид спорта. С каждым годом список звездных поклонников хоккея пополняется. Попав однажды в хоккейную тусовку, они непременно переходят в «основной состав».

Программа церемонии была насыщенной и гармоничной. Яркое выступление группы «Васильев грув» задало спортивный тон вечеру. Музыканты хоккейными клюшками отбивали ритмы на барабанах и выступали в майках с символикой КХЛ. Юмор добавляли забавные видео с Аллой Михеевой, где она пробовала себя в сложной роли хоккейного вратаря и тренера детской хоккейной команды.

Были и очень трогательные моменты, когда Анастасия Спиридонова исполняла свою песню ушедшим в этом году из жизни судье Рафаэлю Кадырову, а также известным советским хоккеистам Владимиру Петрову и Сергею Гимаеву. Зрители поднялись с кресел и последнюю минуту композиции провели стоя.

Тина Канделаки, генеральный продюсер Матч ТВ, поделилась своими впечатлениями прямо во время церемонии на своей странице в Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)е.

Хоккеист Сергей Мозякин получил «Золотую клюшку» самого ценного игрока чемпионата. Это четвёртая такая награда за девять лет. Приз из янтаря вручила рекордсмену очаровательная певица Зара.

«Для меня была огромная честь принять участите в Церемонии закрытия сезона КХЛ 2016/2017 и вручить прославленному хоккеисту Сергею Мозякину заслуженную награду! Знаю, что сын Сергея Андрей пошел по стопам отца и тоже играет в хоккей. Нравится этот вид спорта и моим детям. Максим и Даниил занимаются хоккеем, и их главный кумир – не Марио Лемье или Яромир Ягр, а Сергей Мозякин», - написала Зара в своём Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)е.

Одним из самых заметных участников церемонии стал защитник СКА Антон Белов. Получив травму на чемпионате мира, он пока передвигается с помощью палки. Звёздная пара – певица Валерия и её супруг, продюсер Иосиф Пригожин вручили хоккеисту приз самого ценного игрока КХЛ.

Болельщик родного СКА, игрок любительской хоккейной команды по совместительству известный саксофонист Игорь Бутман – частый гость на различных мероприятиях лиги. На этот раз он вручил приз имени Всеволода Боброва своей любимой команде.

В этом году КХЛ была учреждена новая номинация: «Стальные нервы». Вручить ее посчастливилось актрисе театра и кино Екатерине Шпица. Ролик о том, как голкипер «Салавата Юлаева» Андрей Гаврилов пьёт воду во время атаки соперника на его ворота, взорвал Интернете. В награду хоккеист Гаврилов получил бутылку. Разумеется, стальную.

Певице Виктория Дайнеко представилась возможность вручить приз «Железный человек» нападающему «Магнитки» Яну Коваржу.

Актеры Андрей Бурковский и Андрей Мерзликин вручили сразу несколько ценных призов от КХЛ. Один из них – лучшему журналисту девятого сезона Павлу Лысенкову. Андрей Мерзликин разместил видео, посвященное церемонии, в своём Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)е.

Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш регулярно посещает матчи любимого клуба. Однако на церемонии закрытия девятого сезона КХЛ он вручал приз представителю магнитогорской команды — лучшему голкиперу сезона Василию Кошечкину. Игра Василия в девятом сезоне, особенно в плей-офф заслуживает бурных аплодисментов.

Приз «Золотой свисток линейного судьи» в этом году был учрежден впервые. Его лучшему лайнсмену Дмитрию Сивову вручали известная певица Нюша и генеральный советник президента Международной федерации университетского спорта Игорь Сивов — однофамилец призера, что, несомненно, привнесло в церемонию всплеск эмоций.

Среди киноролей Фёдора Бондарчука – беззаветно любящий хоккей владелец команды «Медведи» из сериала «Молодёжка». О ней Бондарчук вспомнил, выйдя на сцену для вручения приза лучшему руководителю клуба по итогам сезона Роману Ротенбергу.

Славное прошлое и перспективное настоящее нашего хоккея. Великий Павел Буре и главные надежды СКА и сборной России – Никита Гусев и Евгений Дадонов. Русская Ракета вручает молодым приз лучшей тройки сезона.

В финале вечера все лауреаты собрались на сцене вокруг главного трофея КХЛ – Кубка Гагарина и сделали фото на память о замечательном празднике в честь закрытия девятого сезона. Впереди наших хоккеистов ждет десятый юбилейный сезон.

— Торжественная церемония закрытия девятого сезона КХЛ прошла на самом высоком уровне. Уровне, которого достойны наши хоккеисты, — говорит Владислав Ящук, генеральный директор Star Project. — Наша команда занималась созданием нового концепта и сценарием мероприятия, а также его реализацией включая техническое обеспечение и оформление сцены. Мы разнообразили программу музыкальными номерами, юмором и новыми звездными участниками. Торжественность церемонии добавили красная дорожка и оркестровое сопровождение. Мы рады, что праздник удался, и надеемся, что у нас получилось подарить массу незабываемых положительных эмоций его участникам.


Церемония закрытия сезона КХЛ прошла на уровне «Оскара»


Ньюсмейкер: Star Project — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...