09.12.2016 23:40
Новости.
Просмотров всего: 8864; сегодня: 2.

Software AG названа лидером в отчете Forrester Wave™

Software AG названа лидером в отчете Forrester Wave™

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о том, что возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»), опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research. В отчете сказано, что технология гибридной интеграции включает в себя возможности «объединения облачной и локальной платформ интеграции, улучшенную совместимость существующих приложений и новых приложений промежуточного слоя, включая управление бизнес-процессами, событиями, правилами и данными».

Генри Пейрет (Henry Peyret), аналитик Forrester и автор этого отчета, сформулировал критерии выбора лидера следующим образом: «Решение для гибридной интеграции должно быть достаточно гибким, чтобы объединять любые облачные и локальные приложения, источники данных, а также поддерживать их развертывание в облачной, локальной и смешанной средах».

Технический директор Software AG, Д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost) уверен: «Гибридная интеграция это то, в чем особенно нуждаются компании для эффективной поддержки своих моделей развертывания как локально, так и в облаке. Облачная интеграция создает самостоятельную инфраструктуру информации, тем самым нивелируя преимущества этой модели интеграции».

В отчете Forrester отмечены основные возможности платформы цифрового бизнеса (Digital Business Platform, DBP) от Software AG:

Эксплуатационная эффективность — «[интеграционная платформа DBP от Software AG] поддерживает множество шаблонов интеграции, в том числе интеграцию данных и длительные транзакции».

Управление версиями, жизненным циклом и исполнением — «[интеграционная платформа DBP от Software AG] поддерживает множество форматов данных и предлагает пользователям более 100 служб для преобразования данных в необходимый формат. Клиенты могут расширять эти шаблоны интеграции, включая управление API, интеграцию B2B, управляемую передачу файлов, пользовательские процессы, сложную обработку событий, высокоскоростную передачу сообщений или кэширование данных в оперативной памяти».

Перспективные технологии — «в число перспективных технологий входят облачный шлюз управления API, единая платформа процессов Agile, усовершенствования DevOps для быстрой разработки приложений и связывание на основе рекомендаций».

Доктор Вольфрам Йост продолжает: «Наша платформа цифрового бизнеса обеспечивает комплексную интеграцию и формирует единую сеть из локальных и облачных приложений, данных и устройств. Эта платформа дает заказчикам возможность выстраивать стратегии перехода на цифровые технологии с использованием коммуникационных возможностей на основе API и методологии DevOps. Кроме того, мы уверены, что место нашей компании в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» наглядно показывает, что мы хорошо понимаем потребности заказчиков в этом вопросе. Мы убеждены, что признание Software AG в данной сфере явно демонстрирует высокую эффективность предлогаемых нами инструментов, предназначенных для выполнения сложного перехода к цифровому предприятию».

Интеграция — это не только адаптация партнеров и обмен электронными документами, это гораздо более сложный процесс. В число актуальных проблем интеграции входит объединение приложений, развернутых в различных средах: в облаке в виде служб, внутри корпоративных межсетевых экранов и на сайтах партнеров. Кроме того, интеграция должна обеспечивать управление доступом к уникальным данным и возможностям компании даже внешних разработчиков посредством выставления наружу API.

Интеграция должна гарантировать, что при взаимодействии приложений и пользователей автоматически применяются корпоративные политики и стандарты. Платформа интеграции должна обладать широким набором функций преобразования и привязки данных, чтобы обеспечивать совместную работу систем, использующих различные протоколы и форматы данных, без модификации этих систем. Интеграция должна обеспечивать возможность сопоставления событий, происходящих в различных компонентах системы, с целью выявления их закономерностей для незамедлительной реакции. Наконец, интеграция должна обеспечивать доступность на уровне «пяти девяток», масштабирование по запросу и быстродействие в пределах миллисекунды.

Д-р Вольфрам Йост добавил: «Платформа цифрового бизнеса Software AG обеспечивает комплексную системную интеграцию, позволяя связывать воедино существующие и новые технологии. Компания получает возможность интегрировать приложения, мобильные устройства, службы, большие данные, API и управлять ими в облачной или локальной среде. Software AG предлагает не только сбалансированный портфель программного обеспечения, но и эффективные методологии лучших практик с экспертизой в консалтинге, основанные на опыте реализации тысяч проектов. Благодаря нашим технологиям и инновационным разработкам клиенты быстро и правильно планируют и реализуют стратегии интеграции».

Цифровая бизнес-платформа создает прочную и гибкую основу для инновационных облачных, мобильных, корпоративных и веб-приложений, благодаря которым компании получают уникальные конкурентные преимущества и становятся лидерами рынка. Именно по этой причине крупнейшие в мире коммерческие предприятия и государственные учреждения доверяют Software AG свои критически важные приложения.

О компании Software AG

Цифровая трансформация меняет корпоративную ИТ-среду. На смену неспособным к интеграции разрозненным приложениям приходит современная открытая, производительная и гибкая программная ИТ-архитектура, обеспечивающая функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени.

Компания Software AG предлагает Digital Business Platform — первую комплексную платформу на основе открытых стандартов, содержащую компоненты для интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря модульной структуре платформы пользователи могут разрабатывать приложения нового поколения, делая шаг в будущее информационных технологий уже сегодня.

Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих областях инновационных цифровых технологий. Software AG насчитывает более 4,300 сотрудников, компания представлена в 70 странах , в 2015 году доход составил 873 миллионов евро.

Software AG | Космодамианская набережная 52 | 115054 Москва | Россия и СНГ


Ньюсмейкер: Software AG — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...