24.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4486; сегодня: 1.

Новый сервис для USB флэшек от компании PNY Technologies

Новый сервис для USB флэшек от компании PNY Technologies

Персонализируйте USB флэшки вашей компании и сделайте вашу марку более узнаваемой:

Компания PNY предлагает новый онлайн сервис на портале Partner Portal - Флэшки ‘сделаннo по заказу’.

Компания PNY Technologies, один из ведущих производителей флэш памяти, запускает на портале Partner Portal (www.partner.pny.eu) новый сервис для USB флэшек. - ‘Built to Order’ ('сделано по заказу').

Компании, желающие создать свою персонализированную флэшку, могут при помощи сайта PNY Partner Portal мгновенно увидеть как будет выглядеть их флэшка. На сайте можно также распечатать резюме заказа и запросить смету. Этот бесплатный сервис в скором времени будет доступен и для создания персонализированных карт памяти.

Клиенты могут выбрать одну из трех самых популярных моделей флэшок от PNY (Oxford, Attaché Original и City Series), доступных в различных цветовых решениях и объемах (от 4Гб до 32Гб), а также закачать эмблему компании и файлы, которые должны быть скопированы на каждое устройство. На портале также предоставлены полные спецификации каждой флэшки.

Гарантия качества – ‘Made in France’ (сделано во Франции)

Все USB флэшки производятся, собираются и заполняются информацией в Бордо, Франция. Таким образом, гарантируется серьезный контроль качества устройства, а также полная конфиденциальность процесса закачки информации. Сборка во Франции позволяет исполнить ваши заказы в кратчайший срок, в большинстве случаев они выполняются в течении 2 недель.

Чтобы протестировать сервис ‘Built to Order’ зарегистрируйтесь на сайте: www.partner.pny.eu

О компании PNY Technologies:

Компания PNY Technologies была основана в 1985 году и открыла представительство в Европе в 1994 г. PNY предлагает широчайший ассортимент высококачественных продуктов, используемых как при сборке компьютеров, так и требующихся материалов для работы на них. Компания также является всемирным лидером на рынке высокопроизводительных модулей оперативной памяти, флэш-памяти и USB-флеш-дисков.

PNY Technologies – эксклюзивный партнер компании NVIDIA по продаже видеокарт серии NVIDIA Quadro® на территории EMEA (включая Европу, Россию, Ближний Восток, Африку) и в США, а также полноправный NVIDIA Board партнер с полным ассортиментом видеокарт для конечных пользователей.

Благодаря детальной разработке своих продуктовых линеек компания приобрела высокую узнаваемость бренда и установила тесные отношения с организациями, занимающимися розничной торговлей, системной интеграцией и дистрибуцией. Ассортимент продукции PNY составляет бóльшую часть розничных продаж компании в США и в Европе. Партнерские отношения с крупнейшими OEM – компаниями, способствуют постоянному росту и совершенствованию PNY во всех новейших технологиях, гарантируя при этом высочайшее качество продукции и услуг.

Штаб-квартира американского подразделения PNY находится в Парсиппани, штат Нью-Джерси, а штаб-квартира по Европе, Ближнему Востоку и Африке – во Франции. Производственные мощности и офисы продаж PNY расположены в Северной Америке (Санта-Клара, штат Калифорния и Парсиппани, штат Нью-Джерси), в Европе (Франция, Великобритания, Германия, Италия, страны Северной Европы, Испания, страны Бенилюкса), на Ближнем Востоке и в Азиатско-тихоокеанском регионе.

С момента своего основания компания динамично развивается и умножает свои успехи, расширяя предлагаемые услуги и ассортимент продукции, и добавляя новые каналы сбыта. PNY заработала особую репутацию за счет уникальной способности предоставлять продукты превосходного качества и дополнительные услуги для всех своих клиентов.

С более подробной информацией о компании PNY Technologies Вы можете ознакомиться на сайте http://www.pny.eu.

КОНТАКТЫ

PNY Technologies

Александр Кузнецов

Региональный менеджер

по продажам PNY Technologies

Эл. почта: akuznetsov@pny.eu

Агентство PR

Open2Europe

Екатерина Бойда

PR консультант Россия и Украина

Тел.: + 33 1 55 02 27 82

Эл. почта: k.boyda@open2europe.com


Ньюсмейкер: PNY Technologies
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...