13.05.2016 19:11
Новости.
Просмотров всего: 7724; сегодня: 6.

ZTE стала спонсором ведущей немецкой футбольной команды "Боруссия" Мёнхенгладбах

ZTE стала спонсором ведущей немецкой футбольной команды

Объявив недавно о партнерстве с ФК "Севилья" (Sevilla FC), ZTE продолжила развивать свою спонсорскую активность в Европе и подписала спонсорское соглашение с ведущей немецкой командой "Боруссия" Мёнхенгладбах (Borussia Mönchengladbach). По условиям соглашения, телекоммуникационная компания теперь является официальным спонсором и партнером по обеспечению смартфонами звезд Бундеслиги. На совместной пресс-конференции, прошедшей в BORUSSIA-PARK, ZTE представила свои новые модели смартфонов – ZTE Blade V7 и ZTE Blade V7 Lite, которые с июня поступят в розничную продажу.

"Боруссия" Мёнхенгладбах и ZTE с одинаковым энтузиазмом относятся к спорту, технологиям и своим поклонникам. Их партнерство призвано объединить две культуры, способствуя открытию ключевых рынков роста для обеих сторон. Для ZTE новое сотрудничество с командой из немецкой футбольной Бундеслиги означает дальнейшее укрепление имиджа бренда, а также подтверждает стремление компании продолжать работу в земле Северный Рейн-Вестфалия. В Германии персонал ZTE насчитывает в общей сложности уже 1000 человек. Головной офис компании находится в Дюссельдорфе, недалеко от Мёнхенгладбаха. В Мюнхене также расположен один из семи конструкторских центров ZTE в мире, в которых в общей сложности работают более 600 человек. Всеми офисами ZTE руководит уроженец Штутгарта Хаген Фендлер (Hagen Fendler), который занимает должность главного конструктора в ZTE Corporation и является приглашенным лектором на факультете промышленного дизайна в Техническом университете Мюнхена.

"Подписав соглашение с "Боруссия" Мёнхенгладбах, мы сделали большой шаг вперед в расширении наших позиций на немецком рынке", - утверждает Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанского региона. – "Сегодняшнее партнерство подчеркивает наше стремление стать ведущим игроком в премьер-лиге производителей смартфонов в будущем ".

Штефан Шипперс (Stephan Schippers), главный исполнительный директор "Боруссия" Мёнхенгладбах, добавил: "Мы считаем Китай чрезвычайно интересным рынком и намерены расширять свой рост в этом направлении. Вот почему мы очень рады приветствовать на своем борту ZTE в качестве партнера, который познакомит нас с китайской культурой. Уверены, что обе стороны будут в выигрыше от этого партнерства".

ZTE давно входит в число крупнейших мировых производителей мобильных телефонов, занимая седьмое место в мире согласно рейтингу Counterpoint Technology Market Research за первый квартал 2016 года. Продажи смартфонов в Германии в прошлом году взлетели на 400%.

Стильная серия ZTE Blade V7 и ZTE Blade V7 Lite

ZTE также отмечает запуск в Германии своих новых моделей смартфонов серии Blade. Спроектированные в Германии, полностью алюминиевые ZTE Blade V7 и ZTE Blade V7 Lite отличаются экстра тонким корпусом, в котором собраны самые современные технологии.

ZTE Blade V7 имеет экран диагональю 13,2 см (5,2 дюйма), превосходные аппаратные характеристики и набор продвинутых функций. Его восьмиядерный процессор и 2 GB RAM гарантируют скорость, производительность и безупречную многозадачную работу, что легко позволяет пользоваться одновременно несколькими приложениями. Экран имеет разрешение Full HD, обеспечивающее кристально-чистое, контрастное и детальное (423 ppi) изображение за счет использования технологии LTPS (Low Temperature Poly Silicon – низкотемпературный поликристаллический кремний). Эта технология позволяет достигать более высокой плотности пикселей и более высокого разрешения при значительно более низком энергопотреблении по сравнению с традиционными TFT-дисплеями. Blade V7 также имеет 13-мегапиксельную камеру высокого разрешения с фазовым автофокусом и передовыми функциями интеллектуального управления жестами SmartSense.

Хотя ZTE Blade V7 Lite немного меньше своего собрата, имея экран диагональю 12,7 см (5 дюймов), он буквально напичкан функциями, которые обычно присутствуют только в моделях самого высокого уровня. С целью максимальной защиты Blade V7 Lite оснащен круглым сканером отпечатков пальцев, обеспечивающим распознавание на 360. С его помощью телефон разблокируется всего за 0,3 секунды. Четырехъядерный процессор и 2 GB RAM обеспечивают бесперебойную работу всех приложений. ZTE Blade V7 Lite тоже имеет 13-мегапиксельную камеру с интеллектуальным управлением жестами SmartSense, а также 8-мегапиксельную фронтальную камеру для идеальных селфи.

Оба устройства работают на Android 6.0 Marshmallow и имеют слот для micro-SD, что дает возможность увеличить память до 32 GB. ZTE Blade V7 с июня можно будет приобрести в специализированных розничных магазинах по рекомендованной цене 249 евро (вкл. НДС), а ZTE Blade V7 Lite начнет продаваться в это же время по рекомендованной цене 169 евро (вкл. НДС).


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...