26.04.2015 18:20
Новости.
Просмотров всего: 4084; сегодня: 1.

Удобная универсальность и покраска без проблем: обновленная линейка краскораспылителей Bosch

Удобная универсальность и покраска без проблем: обновленная линейка краскораспылителей Bosch

Краскораспылители (краскопульты) значительно облегчают работу по покраске в доме и на приусадебном участке. С их помощью, можно легко и быстро покрасить стены, деревянный забор, лавочку, мебель и многое другое. Но для получения качественного результата, краскопульт должен соответствовать современным требованиям – как модели PFS 3000-2 и PFS 5000 E от ТМ Bosch .

Общими отличительными чертами этих краскопультов Bosch являются универсальность и удобство в использовании.

Благодаря системе Allpaint, новые модели краскопультов PFS 3000-2 и PFS 5000 Е можно использовать для распыления краски на все материалы с помощью одного пистолета. То есть, можно красить и деревянные поверхности, и стены одним и тем же краскопультом. А контейнер емкостью 1000 мл с системой ConstantFeed позволяет распылять во всех направлениях без поворота трубки.

Новые краскопульты Bosch компактны и комфортны для работы - как на плечевом ремне, так и устойчиво на полу. Модели PFS 3000-2 и PFS 5000 Е оснащены надежным шлангом с увеличенной гибкостью (длиной 2 и 4 м, соответственно), а функция follow-me дополнительно реализована в модели PFS 5000 Е, за счет наличия колес.

Оба краскопульта обладают достаточно высокой мощностью. Краскораспылитель PFS 3000-2 имеет мотор 650 В, вместо 280 В у своего предшественника, а PFS 5000 E оснащен новым мотором 1200 В, что позволяет распылять даже без разбавления (мощность мотора предыдущей модели составляла 350 В).

Также стоит отметить, что краскопульты PFS 3000-2 и PFS 5000 E интуитивно понятны – с помощью цветных иконок можно легко настроить инструмент и быстро приступить к работе.

Таким образом, в лице краскораспылителей Bosch PFS 3000-2 и PFS 5000 E потребители получили надежных помощников, которые превращают работу по покраске всех поверхностей в настоящее удовольствие!

О компании Bosch

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, в 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,4 млрд. Евро. Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2013 г. компания подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.


Ньюсмейкер: Bosch — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...