19.03.2015 10:22
Новости.
Просмотров всего: 5583; сегодня: 1.

ГК «Алютех» подтвердила статус одного из крупнейших производителей роллет и ворот

ГК «Алютех» подтвердила статус одного из крупнейших производителей роллет и ворот

С 24 по 28 февраля в Штутгарте (Германия) прошла юбилейная международная выставка, посвященная новинкам в области рольставен, ворот и солнцезащитных конструкций, — R+T Stuttgart’2015. Одним из крупнейших ее участников, а также спонсором двух павильонов стала Группа компаний «Алютех» — известный европейский производитель роллетных систем и секционных ворот. Компания выступила на R+T Stuttgart’2015 в новом расширенном формате, представив продукцию под торговыми марками Alutech (Беларусь) и Günther Tore Systems (Германия).

ГК «Алютех» экспонировалась на двух стендах общей площадью около 900 м2: «Роллетные системы Alutech-Günther» и «Воротные системы Alutech-Günther». За пять дней работы выставки их посетили свыше 5000 человек, в том числе партнеры компании из Германии, Франции, Австрии, Латвии, Чехии, Польши, стран Бенилюкса и т.д. Реализация продукции ГК «Алютех» в высокоразвитые страны подтверждает, что ее качество удовлетворяет требованиям самых жестких стандартов.

На R+T Stuttgart’2015 было установлено более 1000 плодотворных контактов, обозначились и новые рынки сбыта, среди которых Канада, США, Латинская Америка, Австралия, страны Ближнего Востока и др. Многократное увеличение объемов продаж укрепит позиции ГК «Алютех» на мировом рынке защитных конструкций.

Уникальные решения от «Алютех»

Стенды Группы компаний «Алютех» демонстрировали широкий ассортимент продукции и аксессуаров для роллетных систем и секционных ворот Alutech, а также ассортимент рулонных ворот и решеток торговой марки Günther Tore Systems.

Среди новинок ГК «Алютех» были представлены комплектующие, продлевающие срок службы и ускоряющие монтаж роллетных систем, а также решения для совмещенных роллет. Посетители увидели особо прочные модели, в частности, противовзломную решетку с классом взломоустойчивости RC3 и противоураганные роллеты — уникальный для всего мира продукт, выдерживающий давление в 1225 Па (≈ 45 м/с). Еще одно новшество от «Алютех» — цвет графит.

Приятным сюрпризом для посетителей стенда «Воротные системы Alutech-Günther» стали новые типы ворот — Trend для частных гаражей и ProTrend для промышленных объектов, — которые позволят партнерам компании успешно конкурировать на рынке в среднем и экономичном ценовых сегментах. В данных воротах используется панель толщиной 40 мм, обладающая всеми преимуществами панели 45 мм.

ГК «Алютех» также представила на воротном стенде новые варианты заполнений для панорамных ворот и расширение гаммы цветов с текстурированной поверхностью. Новинками воротной автоматики стали скоростные и энергоэффективные приводы Marantec для гаражных ворот Günther Tore Systems, а также универсальный комплект для автоматизации промышленных ворот STA-KIT для работы в агрессивных условиях и новая линейка радиоаксессуаров Marantec с системой кодирования bi:link и обратной связью.

Большой интерес у посетителей R+T Stuttgart’2015 вызвала продукция бренда Günther Tore Systems: рулонные ворота из пенозаполненных, утепленных и одностенных профилей и сворачивающиеся решетки с мелкой перфорацией или высоким уровнем светопропускания. Данная продукция может быть выполнена из стали и алюминия, для различных по ширине проемов и различной сферы применения.

Успешное проведение R+T Stuttgart’2015 дает уверенность в том, что Группа компаний «Алютех» продолжит увеличивать свое присутствие на рынках различных регионов мира.


ГК «Алютех» подтвердила статус одного из крупнейших производителей роллет и ворот


Ньюсмейкер: Группа компаний Алютех — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...