20.08.2014 17:27
Новости.
Просмотров всего: 5162; сегодня: 1.

Посетите стенд EET Europarts на выставке IFA 2014

Посетите стенд EET Europarts на выставке IFA 2014

EET Europarts и Clint Digital представят мировые новости на ежегодной IFA Consumer Electronics Fair.

Ведущий европейский дистрибьютор запасных частей для орг.техники, Home Entertainment & Lifestyle электроники, EET Europarts совместно с датской аудио/видео и дизайн-компанией Clint Digital, представят на ежегодной выставке IFA Consumer Electronics Fair (Берлин, 5-10 сентября 2014 года) широкий спектр новых продуктов на предстоящий сезон.

Некоторые из ключевых продуктов:

Freya DAB является первой в мире системой цифрового радиовещания DAB со встроенной антенной и возможностью потоковой передачи музыки с планшета и смартфона через Bluetooth.

Baldur - совершенно новая и мощная акустика. Обеспечение высококачественного звука как для ТВ, так и для воспроизведения музыки - в потоковом режиме со смартфона или планшета через WIFI/Airplay/DLNA, работает в полной конфигурации с остальной частью серии Asgard ™ Clint.

Получите живую демонстрацию нового бренда GoAll ТV SmartStick - открытой платформы потокового видео-ключа с прямым доступом к широкому кругу потокового видео. GoAll TV предоставляет свободный доступ к любой услуге потоков непосредственно на телевизоре.

Кроме того, вы можете также испытать ряд новинок от: eSTUFF, Bayan Audio и Grape.

Вы найдете EET EUROPARTS и Clint Digital на стенде № 144, зал 25.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас на IFA 2014!

О EET Group

EET Group является ведущим дистрибьютором в Европе запчастей для компьютеров и принтеров, Home Entertainment & Lifestyle электроники, систем видеонаблюдения и безопасности.

EET Группа была основана в 1986 году и сегодня представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки под коммерческим названием EET Europarts.

EET Группа представляет ведущие бренды, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, ERNITEC, Sony, Milestone, Sling Media, B&O PLAY, MicroBattery, MicroMemory, MicroLamp , MicroStorage, MicroConnect, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Garmin, Jawbone, Kensington, Clint, Loewe и многие другие.

EET Group находится в Birkerød к северу от Копенгагена и является материнской компанией всех EET EUROPARTS.

В группе работает около 500 сотрудников, обслуживает более 40 000 дилеров и обрабатывает более 750 тысяч доставок в год.


Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...