24.04.2014 19:03
Консультации.
Просмотров всего: 4836; сегодня: 3.

Инновационное покрытие для бассейнов Covrex от Rehau

Инновационное покрытие для бассейнов Covrex от Rehau

Свой собственный бассейн – мечта многих владельцев дач и загородных домов. Однако после радости от первого заплыва в жаркий летний день настает время суровой реальности: бассейн необходимо чистить, подогревать и делать безопасным для детей и животных. Если заранее не принять необходимые меры, долгожданное приобретение может обернуться проблемой для всей семьи.

Компания Rehau представляет инновационный продукт – вспененное покрытие для частных и общественных бассейнов Covrex, которое обеспечит до 80% экономии энергии, защитит воду от загрязнения и сделает бассейн безопасным для детей и питомцев. Благодаря непревзойденному качеству материалов покрытие Covrex выдерживает температуру от -20 до +70 градусов Цельсия и сохраняет презентабельный внешний вид даже после проливных дождей, града, ветра, шторма или снегопада. Благодаря выпуклой форме покрытия дождевая вода и талый снег не скапливаются на его поверхности и быстро испаряются, тем самым помогая избежать грязи и ненужной уборки. Дополнительная защита от ультрафиолетового воздействия, гидролиза и поражения микробами гарантирует долговечную службу покрытия и сделает затраты на его эксплуатацию минимальными.

Покрытие Covrex не позволяет воде быстро остывать и снижает затраты на нагрев бассейна, обеспечивая значительную экономию средств и времени. Теперь утренние заплывы можно совершать уже в теплой воде и не ждать несколько часов, пока бассейн прогреется до нужной температуры.

Одно из главных преимуществ новинки от Rehau - компактное размещение покрытия в барабане, благодаря чему монтировать Covrex можно уже после отделки бассейна. Кроме того, системы покрытия REHAU можно уже на месте приспособить под каждый конкретный бассейн, в том числе, нестандартной формы. Новинку отличают не только выдающиеся характеристики, но также изысканный дизайн, который будет гармонировать со стилевым решением дома, бассейна и сада. При заказе покрытия можно выбрать одно из модных цветовых решений: слоновая кость, кремовый, голубой/серый (галька), кремовый/серый (галька) и серый (галька).

Инновационное покрытие для бассейна Covrex от Rehau– это экономия, удобство и безопасность в стильном и современном оформлении!

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные менее эффективные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе креативных решений Rehau лежит ориентация на энергоэффективное строительство, при котором особое внимание уделяется использованию материалов высокого качества и современных технологий. Инженерные системы Rehau зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

Благодаря готовности к инновациям компания Rehau является одним из ведущих поставщиков современных технологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека задает стандарты качества.


Ньюсмейкер: Rehau — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...