17.01.2014 14:20
Новости.
Просмотров всего: 3503; сегодня: 2.

Компания Surplex запустила русскую версию сайта

Компания Surplex запустила русскую версию сайта

Surplex продает подержанное оборудование и промышленные установки для деревообработки, металлообработки и работ с пластиковыми материалами.

Surplex предлагает огромный выбор различных типов оборудования: на сайте вы найдете как старую массивную технику, так и высококачественные подержанные станки по цене гораздо ниже, чем аналогичная новая техника.

Обычно оборудование Surplex доступно немного заранее. Оно всегда готово для продажи и сопровождается необходимыми техническими документами, актуальными фотографиями и видео. Потенциальные клиенты Surplex могут принять технику на текущем месте работы и оценить ее состояние в процессе производства.

Преимущества.

- Высокий уровень прозрачности

- Конкурентные цены

- Быстрые сервисы доставки

- Полное сопровождение (от демонтажа и перевозки до установки)

Покупка.

Помимо продаж Surplex заинтересован в покупке подержанного оборудования, производственных линей и установок. Эта модель - это кратчайший путь для продавца получить платеж в сроки, необходимые для поиска места для станка, а так же избавляет от утомительного поиска покупателей.

Экспертиза.

В случае продажи компании, переезда производства, регулировки баланса или страховых выплат требуется оценка эксперта. Экспертные отчеты Surplex характеризуются практичным подходом. Благодаря постоянной активности на рынке, специалисты немецкой команды хорошо разбираются в станках, машинах и промышленных товарах и оценивают их исходя из своего опыта.

Продажа.

Главная цель Surplex - продажа подержанного оборудования и установок. Компания закрывает коммерческие сделки, покупает оборудование и устанавливает курс наиболее адекватных действий вместе с продавцом.

Два ключевых вопроса:

1.Что продавать? (Например, один станок, группа станков, производственные линии или целый завод)

2. Какие приоритеты у продавца? (Например, лучший возврат средств или расчеты в соответствии с графиком)

Различные маркетинговые инструменты (продажи по соглашению, живые или онлайн-аукционы) в сочетании с разными маркетинговыми моделями (маркетинговый заказ, продажи, продажи через тендеры и т.п.) помогают выбрать стратегию, которая удовлетворит потребности каждого конкретного продавца.

Аукционы

Промышленные аукционы - это хороший выбор, если необходимо распродать большое количество остатков, целый парк станков и машин или полностью завод или фабрику. В этой области у Surplex есть определенные преимущества. Среди игроков такие компании как ABB, Bayer, Daimler, Linde и ThyssenKrupp

Surplex берет на себя все задачи, возникающие перед, во время и после аукциона. Среди прочего, в задачи входит оценка и инвентаризация, полный процесс продажи, а так же очистка рабочих поверхностей и передача станков и машин в полностью подготовленном состоянии.

Карго

Когда завод должен быть закрыт или был очищен для нового производства, Surplex особенно полезен. Специалисты Surplex организуют весь процесс от принятия задачи до оценки, маркетинга, продаж, бухгалтерии, клиентского сопровождения и промышленной очистки пространства, а так же приведение в порядок всех работ.

Чем меньше у вас времени, тем больше вы можете рассчитывать на опыт Surplex. Даже если есть всего несколько недель между размещением заказа и выполнением задачи, Surplex гарантирует профессиональный подход и лучшие возможные результаты.


Ньюсмейкер: Surplex GmbH
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...