13.12.2013 09:44
Новости.
Просмотров всего: 7144; сегодня: 1.

Light+Building 2014 - событие мирового масштаба!

Light+Building 2014 - событие мирового масштаба!

C 30 марта по 4 апреля 2014 года компания "АтомСвет" примет участие в 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014.

Место проведения выставки: Франкфурт-на-Майне, выставочный центр "Messe Frankfurt".

Стенд "АтомСвет": стенд № B.20 в павильоне 6.2.

Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в Европе. В 2014 году местом ее проведения станет город Франкфурт-на-Майне. В последний раз на выставке в Германии было представлено около 2 352 экспонентов из 50 стран мира. Выставку посетило около 196 000 человек.

В 2014 году организатор выставки, компания Messe Frankfurt, рассчитывает на присутствие около 2000 экспонентов, которые предложат вниманию посетителей весь спектр продукции, представляющий интерес для профессионалов индустрии: архитекторов, дизайнеров интерьера, инженеров, и представителей торговых и промышленных предприятий.

Параллельно с выставкой пройдет конгресс "Building performance congress", на котором делегаты со всех пяти континентов обсудят новые возможности по строительству, освещению зданий, компьютерным системам для строительной отрасли, созданию систем интеллектуальных зданий.

Российский производитель светодиодных светильников "АтомСвет" представит во Франкфурте свою продукцию в области профессионального светового оборудования, специально разработанную для:

освещения промышленных объектов (в том числе с тяжелыми условиями среды с повышенным содержанием пыли и влаги) и складов: модели AtomSvet® Revolt и AtomSvet® Meccano;

освещения объектов ЖКХ (подъездов, коридоров и других помещений в жилых и нежилых зданиях) серии AtomSvet® Utility;

освещения объектов, требующих использования низковольтных сетей - AtomSvet® LV, AtomSvet®X-Proof (Plant Ex LV);

освещения объектов с высокой степенью взрывоопасности (шахты, горные выработки, рудники и т.д.) - AtomSvet® X-Proof

освещения улиц и дорог, серии AtomSvet® Street;

архитектурного освещения, серии AtomSvet® Color RGB;

освещения теплиц, серии AtomSvet® BIO.

Вся продукция компании "АтомСвет" - это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Компания "АтомСвет" приглашает всех посетить свой стенд на выставке Light+Building 2014. На стенде будут работать как технические специалисты "АтомСвет", так и консультанты по реализации проектов по переходу на светодиодное освещение.

О компании

Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;

использования в крайне агрессивных климатических условиях;

производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);

спортивных сооружений;

для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.


Ньюсмейкер: АтомСвет — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...