21.08.2013 10:28
Новости.
Просмотров всего: 2689; сегодня: 2.

Comindware расширила возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook

Comindware расширила возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook

Компания Comindware, поставщик веб-приложений для совместного управления рабочими процессами, задачами и документами, представила обновление продукта, расширяющее возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook с помощью Comindware Tracker.

Компания Comindware основана в 2010 году, и ее развитие обеспечивает команда успешных менеджеров и специалистов, чей опыт в прошлом связан с работой в лидирующих на рынке компаниях-разработчиках программного обеспечения, включая Acronis, Parallels, «Лаборатория Касперского» и др. Офисы Comindware находятся в России, США и Германии. В России и СНГ интересы Comindware представляет компания Aflex Distribution.

Comindware Tracker разработан для того, чтобы с помощью автоматизации рабочих процессов помочь средним и крупным организациям оптимизировать повторяющиеся задачи и процессы, в том числе - запросы в ИТ-службы, документооборот, управление изменениями. Это позволяет, в конечном итоге, повысить производительность работы сотрудников.

Одним из ключевых преимуществ является возможность адаптации Comindware Tracker к различным условиям работы. Comindware Tasks для Outlook объединяет задачи, рабочие процессы и возможности управления проектами в интерфейсе Microsoft Outlook, превращая это приложение в единый инструмент взаимодействия сотрудников. С новой версией продукта MS Outlook получает полную функциональность управления рабочими процессами Comindware, позволяя пользователям запускать бизнес-процесс непосредственно в Outlook, без необходимости переключаться в другое приложение.

Рабочие процессы могут быть организованы в соответствии с конкретными потребностями подразделений предприятия, с помощью готовых решений для IT, финансов, администрации, HR, управления качеством и других областей деятельности организации. В обновленной версии Comindware Tracker стало еще проще начать работать с возможностью импорта всех данных в систему непосредственно из файлов Excel.

Среди других усовершенствований Comindware - упрощение настройки рабочего процесса, которую можно теперь сделать в пользовательском интерфейсе, не переключаясь в администрирование. Также будут полезны контекстные онлайн-подсказки.

«Наши клиенты являются основной мотивацией для дальнейшего совершенствования наших продуктов, - говорит Максим Цыпляев, основатель, президент и главный исполнительный директор Comindware. - Мы считаем, что применение Comindware Tracker в различных условиях работы может предоставить уникальные возможности повышения эффективности организации. Наш следующий шаг - интеграция с SharePoint».

Пробная полнофункциональная версия Comindware доступна как в облаке, так и для установки на сервер организации. Также на сайте Comindware можно оставить заявку на индивидуальную демонстрацию настроенных решений, которая позволит оценить преимущества продукта для организации в целом или для решения конкретной задачи.


Ньюсмейкер: Comindware — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...