04.04.2013 10:34
Новости.
Просмотров всего: 4823; сегодня: 1.

Создайте неповторимый стиль в ванной комнате с мебелью Keuco

Создайте неповторимый стиль в ванной комнате с мебелью Keuco

Компания Keuco имеет достаточно большой опыт в области изготовления высококачественных изделий для ванной комнаты. С момента основания в 1953 году в Хемере предприятие непрерывно расширяло свой ассортимент. Будучи специалистом и лидером рынка в области изготовления высококачественных аксессуаров для ванной, теперь компания Keuco позиционирует себя как комплексного поставщика оборудования для ванных комнат. Сюда входят арматура, аксессуары, зеркальные шкафы, мебель для ванных и умывальники, которые выпускаются на фабриках в Хемере, Гютерсло и Бюнде.

Мебель Keuco включает в себя шкафы, шкафчики зеркальные, тумбы, мебель для раковины и прочее. Все это разработано по принципу «разумного минимализма», т.е. максимум функциональности при минимуме предметов. Такой подход экономит полезное пространство в ванной.

Компания Keuco производит несколько коллекций мебели, каждая из которых выполнена в собственном уникальном стиле.

Стиль современной классики характеризует серия Royal Reflex. Серия представлена в шести размерах с блестящими стеклянными панелями и алюминиевыми ручками и открывает новые возможности оформления ванной комнаты, визуально расширяя пространство. Немецкий дизайнер Райнер Молль, работая над серией, использовал оригинальный современный метод нанесения орнамента на мебель: на обратную сторону стеклянных панелей, сделанных из надежного безопасного стекла, наносится печатный рисунок, который напоминает структуру дерева, или цветной лак. Современный дизайн подчеркивают рукоятки из алюминия, установленные слева и справа на фасадах.

«Дизайн, призванный сохранить актуальность на десятилетия, не должен быть лишён чётких контуров. Elegance – оригинальная и современная коллекция, которая никогда не выходит из моды. Конечно же, это рискованно. Но благодаря правильному сочетанию видения и прозорливости, нам, думаю, удалось создать коллекцию, которая может стать классикой», говорит Kerstin Wagner, менеджер по продукции компании Keuco.

Блестящий глянец или стильная, элегантная прозрачность: вы можете выбрать раковину из минерального литья или стекла. Однорычажный смеситель (51602010000 модель Elegance) удачно дополняет дизайнерскую концепцию Elegance: изящно округлённые линии в сочетании с чёткими геометрическими формами. Широкий ассортимент Elegance включает хромированный смеситель для биде (51609010000 модель Elegance).

Различные варианты поверхности позволяют мебели для ванных комнат удачно вписываться в самые разные стили интерьера. Яркие фронты из натурального дерева, изготовленные из орехового шпона, создают элегантную и уютную атмосферу.

Свет – функциональный и для комфорта: благодаря технологии Keuco косметическое зеркало ярко и однородно освещает лицо (17676019001 модель Elegance). Оптимальная функциональность аксессуаров коллекции Elegance открывает новые возможности в эксплуатации помещения.

Долговечное качество, разнообразие и гибкость превращают Elegance в превосходный выбор.

Зеркальные шкафы серии Royal 10 служат базовыми моделями для всего семейства зеркальных шкафов Keuco. Они имеют 2 поворотные дверцы с хрустальным двойным зеркалом, три регулируемые по высоте стеклянные полочки, розетки, выключатель. В качестве дополнительной опции - непрямое направленное вверх освещение.

Интересное дизайнерское решение представляют зеркальные шкафы Keuco Royal T1. Их зеркальные дверцы украшают полупрозрачные прямоугольники по длине верхнего края — таким способом дизайнеры объединили яркое внутреннее освещение и мягкое наружное. Корпус с зеркальными распашными дверцами снаружи отличается максимальным удобством внутри: стеклянные полки можно свободно переставлять. Так пространство для хранения различных вещей можно организовать в соответствии с индивидуальными потребностями.

Особого внимания заслуживает коллекция Keuco Royal Metropol. Отдельные шкафчики из этой серии отлично вписываются в дизайнерские интерьеры в элегантном урбанистическом стиле и подкупают языком ясных впечатляющих форм. Боковые светильники, немного скошенные позади, придают шкафу Royal Metropol, несмотря на его внушительные размеры, впечатление парящей легкости. Они равномерно освещают лицо и обеспечивают непрямое, создающее интимную обстановку, освещение комнаты. Шкафы Royal Metropol не только красивы, но и потрясающе удобны: поворотная дверца с двойным хрустальным зеркалом, регулируемые по высоте стеклянные полочки, электрические розетки снаружи и внутри, газовые амортизаторы с устройством бесшумного закрывания, равномерная подсветка и энергосберегающие люминесцентные лампы гарантируют Вам приятное времяпровождение в Вашей ванной комнате.

Качество и эстетику продукции Keuco словами и картинками можно передать лишь приблизительно. Гораздо лучше увидеть ее вживую. Приобретайте в нашем интернет-магазине мебель и аксессуары компании Keuco и наслаждайтесь превосходным качеством и неповторимым стилем!


Ньюсмейкер: Интернет-магазин сантехники SxT.ru — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...