21.03.2013 17:16
Новости.
Просмотров всего: 18043; сегодня: 1.

Компания «Родник» продемонстрирует на «ЭкспоЭлектронике» новые возможности Altium Designer

Компания «Родник» продемонстрирует на «ЭкспоЭлектронике» новые возможности Altium Designer

Приглашаем специалистов посетить стенд компании «Родник» на выставке «ЭкспоЭлектроника-2013», которая пройдет с 10 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, зал №3, стенд O07). Получить бесплатные пригласительные билеты на мероприятие Вы можете в нашем офисе, а также пройдя регистрацию на сайте expoelectronica.primexpo.ru/ru/private/Rodnik.

На стенде НПП «Родник» будет продемонстрирована новая версия комплексной системы проектирования электронных устройств на уровне печатных плат и ПЛИС Altium Designer 2013, которая позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству. Вниманию посетителей будет представлена новая версия комплекта библиотек для Altium Designer, разработанная техническими специалистами НПП «Родник». Все желающие смогут ознакомиться с демонстрационным проектом, выполненным с использованием элементов из библиотек предлагаемого комплекта. Посетители выставки смогут познакомиться с новыми версиями программ «Генератор перечней» для оформления конструкторской документации по ГОСТу и «Конструктор плат» для создания объемных моделей, чертежей печатных плат и сборочных чертежей. Кроме того, на стенде будет представлена программа подготовки печатных плат к производству CAM350.

В рамках выставки Алексей Евгеньевич Сабунин, ведущий преподаватель Учебно-консультационного центра «Родник», проведет семинар «Altium Designer 13. Новые возможности». Мероприятие пройдет 10 апреля с 13:00 до 15:00 в конференц-зале №3.

Среди новинок на стенде НПП «Родник» можно будет также увидеть новые версии интегрированных пакетов разработки СВЧ-устройств FEKO 6.2. и Antenna Magus 4.2. FEKO – многофункциональный пакет численного электромагнитного моделирования, основанный на современных вычислительных технологиях (CEM). Области применения: антенная техника и ее размещение, электромагнитная совместимость на уровне электрически больших объектов, биомедицина, распространение радиоволн.

Antenna Magus – база данных по антеннам, разрабатываемым по заданным параметрам усиления, полосы пропускания и ширины диаграммы направленности. Алгоритмы разработки требуют всего нескольких секунд для получения конструкции и параметров работоспособной антенны и дают хорошее начальное приближение для последующей оптимизации антенн или изучения их параметров при трехмерном моделировании и гарантируют достижение целевых функций.

Помимо продукции САПР, специалисты НПП «Родник» представят измерительную технику компании Femto (Германия), одной из ведущих производителей модулей малошумящих усилителей тока, напряжения, квадратурных детекторов и фотоприемников с рекордными параметрами чувствительности.

На стенде будет продемонстрирована система 4200-SCS, созданная компанией Keithley (США) для исследования разнообразных характеристик полупроводниковых материалов и устройств, реализующая самые современные методики прецизионных измерений и промышленного тестирования. Кроме этого, на выставке будет представлена новая серия источников-измерителей Keithley 2600, позволяющая создавать многоканальные системы тестирования в диапазоне от фемтоампер до десятков ампер и от микровольт до тысяч вольт, а также модульная система 3706 для многоканальных измерений и распределенного синхронизированного сбора данных через Ethernet.

Заинтересуют специалистов и универсальные системы коммутации производства Universal Switching Corporation (США). На стенде будут представлены коммутационные модули, переключатели резервных каналов, средства ретрансляции, буферизации и преобразования цифровых и аналоговых сигналов.

Расписание работы выставки «ЭкспоЭлектроника-2013»:

10 апреля: 10:00 – 18:00

11 апреля: 10:00 – 18:00

12 апреля: 10:00 – 18:00

Проезд: станция метро «Мякинино» – выходы к павильонам выставочного центра.

Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать на сайте.

Ждем Вас на стенде НПП «Родник»!

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.


Ньюсмейкер: НПП Родник — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...