28.02.2013 10:55
Новости.
Просмотров всего: 3435; сегодня: 2.

Software AG представляет обновленную платформу webMethods с расширенными функциями управления API

Software AG представляет обновленную платформу webMethods с расширенными функциями управления API

• Управление интерфейсами API (Интерфейсы прикладного программирования) является ключевым фактором успеха мобильной стратегии современного предприятия: оно позволяет «раскрыть» возможности ваших данных, привлечь клиентов и найти новые источники прибыли.

• Software AG предлагает интегрированную инфраструктуру, включающую защищенный портал API, а также средства разработки, проектирования API-интерфейсов и контроля их работы.

• Новое решение отличается высочайшими показателями защищенности и масштабируемости и может быть развернуто как в традиционной ИТ-среде, так и в облаке.

На конференции CeBIT 2013 Software AG представит новую платформу для управления API. Созданное на основе удостоенного наград пакета webMethods, новое решение призвано помочь компаниям разных отраслей эффективно разрабатывать API-интерфейсы и управлять их работой. Оно включает все необходимые разработчикам и их партнерам инструменты для создания мобильных, облачных и веб-приложений, в том числе надежную, масштабируемую платформу хостинга API и портал для разработчиков с функциями поиска и совместной работы. Кроме того, новое решение предлагает модули аналитики и отчетности, которые помогают лучше понять особенности использования того или иного API, а также эффективнее планировать и развертывать API. Оно может развертываться как в традиционной ИТ-среде, так и в облаке.

Интерфейсы прикладного программирования (API) позволяют организациям открыть доступ к своим данным и функциям для внешних поставщиков, занимающихся разработкой мобильных и веб-приложений. Эта технология позволяет вывести сотрудничество с клиентами на качественно иной уровень и, как следствие, открыть новые источники прибыли. По выражению аналитиков Forrester Research, «технологии API позволяют в полной мере раскрыть ценность данных для бизнеса».1 Они предлагают качественно новую модель разработки программного обеспечения: компании-клиенты открывают защищенный канал доступа к своим данным для разработчиков, а те используют эту информацию для создания мобильных приложений.

«В наши дни использование интерфейсов API для разработки новых мобильных приложений уже стало своего рода отраслевым стандартом, — говорит доктор Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. — Технологии API открывают новые пути распространения ПО, помогая компаниям предложить свои продукты и услуги более широкой аудитории. Наша миссия — помочь клиентам эффективно разрабатывать, развертывать и управлять инфраструктурой API».

Software AG предлагает интегрированную инфраструктуру для управления жизненным циклом API на основе платформы webMethods.

Функции и преимущества

• Современный портал API для внешних разработчиков ПО. Функции поиска интерфейсов API, возможность ознакомиться с документацией и система уведомлений об используемых API.

• Мониторинг и защита трафика между пользователями API и внутренними серверами организации. Широкий инструментарий для поставщиков API: функции сбора данных аналитики, панели KPI и средства управления счетами/оплатой.

• Эффективное управление всеми этапами жизненного цикла API, включая проектирование, разработку, развертывание, управление версиями и вывод из эксплуатации.

О компании Software AG

Software AG (FRA: SOW) – мировой лидер, призванный помочь организациям быстрее достигать поставленных целей. Решения Software AG для управления Большими Данными, интеграции ИТ-инфраструктуры и оптимизации бизнес-процессов позволяют заказчикам повысить эффективность, модернизировать системы и улучшить свои процессы, чтобы принимать более грамотные решения в бизнесе и улучшать качество обслуживания. Более чем сорокалетняя история Software AG отмечена целым рядом инновационных разработок, отвечающих актуальным требованиям заказчиков. На сегодняшний день Software AG входит в десятку самых быстрорастущих компаний сферы высоких технологий в мире и является признанным лидером в 15 сегментах рынка. Портфель брендов Software AG включает первую высокоэффективную СУБД Adabas и язык разработки Natural, платформу для анализа бизнес-процессов ARIS и сквозное BPM-решение для управления бизнес-процессами webMethods, а также решение для обработки Больших Данных Terracotta. Штат компании Software AG насчитывает более 5 500 сотрудников, работающих в 70 странах мира. В 2011 г. оборот компании составил 1,1 млрд евро.

Software AG - Get There Faster

Software AG Россия и страны СНГ

117186, Москва, Россия, Севастопольский проспект, 47А


Ньюсмейкер: Software AG — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...