27.02.2013 17:38
Новости.
Просмотров всего: 9812; сегодня: 1.

Грандиозное шоу «Вольф Мессинг – продолжение традиции»

Грандиозное шоу «Вольф Мессинг – продолжение традиции»

2 марта 2013 года в московском концертном зале «Мир» впервые после двенадцатилетнего перерыва состоится уникальное шоу «Вольф Мессинг - продолжение традиции» всемирно известного гипнотизера и экстрасенса Геннадия Гончарова. Мастер приоткроет завесу в удивительный миг необыкновенных способностей человека, которые есть в каждом из нас.

Участники шоу узнают об уникальных возможностях и сверхспособностях человеческого мозга, которые не демонстрировал ранее никто, поучаствуют в сеансе смехотерапии и станут свидетелями увлекательных психологических экспериментов. Сеансы гипноза и телепатии, которые развернутся на глазах зрителя, заставят даже заядлых скептиков поверить в реальность паранормального. А для тех, кто стремиться расширить границы восприятия – уникальный опыт, который научит не только слышать, но и «видеть» музыку.

Шоу «Вольф Мессинг - продолжение традиции» - не просто демонстрация «фокусов». В ходе своей многолетней практики Геннадий решает реальные проблемы тысяч людей. На мероприятии экстрасенс ответит на вопросы о карьере, жизненном успехе, здоровье. Как направить энергию в нужное русло? Как избавиться от негативного влияния завистников и конкурентов? Как потоки информации «засоряют» наше сознание, и как помочь ему очиститься? Как познать суть денег и заставить ее работать на вас? Богатый опыт в этих и других вопросах позволили Гончарову снискать славу одного из ведущих профессионалов в области паранормального. У зрителей будет возможность побеседовать с экстрасенсом лично.

«По большому счету, я не гипнотизер, а антигипнотизер. Очень многие политики, общественные деятели, обладая гипнотическим даром, усыпляют общество своими высказываниями, вживляя в сознание людей выгодные для себя мысли и образы, - считает Гончаров. - Я освобождаю сознание. Я стал гипнотизером, чтобы снимать пелену с глаз. Глаза должны видеть реальность, а не навязанные иллюзии».

Кроме того, предстоящее мероприятие будет посвящено памяти коллеги и лучшего друга Геннадия целителя и мага Юрия Лонго. Гончаров поведает участникам встречи невероятные факты его реинкарнации и новой жизни. Шоу посетят друзья, соратники и поклонники Лонго: Никас Сафронов, Лилиана, Чар, Горный, Рушель Блаво и многие другие.

Часть средств, полученных от концерта, пойдет в помощь дочери Юрия Юлии Лонго, оставшейся после смерти отца без материальной поддержки, и воспитывающей одной двоих детей.

О Геннадии Гончарове

Геннадий Гончаров - экстрасенс, создатель и руководитель Московской школы гипноза. Лучший экстрасенс мира (Гран-при в Токио 1992г.), член-корреспондент Международной академии информатизации.

Постоянный участник телевизионных программ («Третий глаз», «Экстро-НЛО», «Пусть говорят», «Цена успеха», «Дети молний», «Малахов+»). Также участвовал в мировом супер шоу в Японии «NIPPON TELEVISION NETWORK CO», и является автором телевизионной передачи немецкого телевидения САТ-1 «Россия под гипнозом».

Автор книг «Школа гипноза. I ступень», «Школа гипноза. II ступень», «Суггестия: теория и практика», «Энциклопедия гипноза», «Гипноз и самогипноз - 100 секретов вашего успеха», «Секреты профессии гипнотизера». Однако сам Гончаров скорее признает влияние другого гения – Вольфа Мессинга, выдающегося советского менталиста, выступавшего с психологическими опытами по чтению мыслей. Новая программа, с которой Гончаров впервые за двенадцать лет выходит на крупнейшие площадки страны, так и называется «По следам Вольфа Мессинга». И неслучайно. Как и его «духовный учитель», Геннадий Гончаров много внимания уделяет элементу шоу в своих выступлениях.

О Московской школе гипноза Геннадия Гончарова

Московская школа гипноза была основана Геннадием Гончаровым в 1988 году после десятилетнего периода выступлений на эстраде с программой «Резервные возможности человека». Геннадий Гончаров: «Демонстрируя эстрадный гипноз и другие феноменальные проявления психики на сцене, я пришел к выводу, что необходимо передавать свои знания людям, желающим развить свои способности, всем тем, кто интересуется духовным поиском, кто хочет изменить себя и свою жизнь, людям, которые хотят жить в мире и гармонии с собой, с природой, с окружающими людьми. Именно таких учеников я хотел бы видеть в Московской школе гипноза».

В настоящее время Московская школа гипноза является своеобразным духовным центром. Здесь есть чайный клуб, йога, путешествия по местам силы и собственно сама школа. Главными направлениями школы являются саморегуляция, саморазвитие и самосовершенствование. Занятия школы проводятся как в группах, так и индивидуально.

О Юрии Лонго

Юрий Лонго - магистр белой практической магии. 17 февраля 2013 года исполнилось 7 лет со дня смерти Лонго (похоронен 21 февраля на Востряковском кладбище в Москве).

Юрий учился в художественном училище, театральной студии СССР, получил диплом психолога Ленинградского университета. Лонго много лет работал со своим коллегой и лучшим другом Геннадием Гончаровым, руководителем Московской школы гипноза.

На волне перестройки Лонго был одним из первых, кто начал проводить массовые телевизионные сеансы исцелений, магии. Он не раз демонстрировал в своих выступлениях гипноз, телепатию, телекинез, пирокинез и ясновидение. В центральных изданиях опубликовано множество предсказаний Юрия, многие из которых осуществились.

После смерти Юрия Лонго его состояние по сомнительному завещанию перешло его бывшей гражданской жене Анелине Лонго. Дочь Юлия и два внука Лонго на сегодняшний день остались без материальной поддержки. Лучший друг Юрия Геннадий Гончаров, до сих пор не смирившийся со смертью друга, решил самостоятельно помогать его семье.


Ньюсмейкер: Московская школа гипноза Геннадия Гончарова — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...