14.12.2012 09:35
Новости.
Просмотров всего: 7158; сегодня: 2.

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

В декабре телеканал Extreme Sports Channel сделает новогодний подарок всем любителям экстремального спорта и покажет сразу 7 премьерных программ.

С 17 декабря состоится премьера сериала «BMX революция». Эта программа расскажет вам о развитии BMX в Великобритании, Франции и Германии. В фильме показаны изнурительные тренировки спортсменов и их личная жизнь вне трассы, а также региональные и международные соревнования по BMX. Зрители смогут понять, из каких компонентов состоит популярность этого вида спорта. Смотрите программу «BMX революция» по будням с 17 декабря в 21:50 (МСК).

22 декабря на телеканале Extreme Sports Channel будет показана премьера фильма «Уходящие пророки». В центре сюжета – история зарождения серфинга. Первоначально этот вид спорта был просто способом связи человека с природой. Однако в век прогресса и коммерциализации люди стали забывать об истоках. Но, тем не менее, остаются те, кто выбирает путь предков и ищет в серфинге открытия и духовное самосовершенствование. Именно эти люди помогают возрождать серфинг. Они и есть Уходящие пророки. Смотрите фильм «Уходящие пророки» в 23 декабря в 0:35 (МСК).

Еще один документальный фильм «Святые пустыни» показывает историю гонок по бездорожью. Зрители получат уникальную возможность увидеть интервью с самыми влиятельными гонщиками в мире – Стивом МакКвином, Фарнелом Джонсом, Микки Томсоном и многими другими. Смотрите фильм «Святые пустыни» в 23 декабря в 1:30 (МСК).

В декабре также состоится премьера программы о мотокроссе - «Элементы». Ее режиссер - Стивен Хогльстайн - один из самых прогрессивных и одержимых фрирайдеров MX в мире. Он не только продюсирует фильмы об активном спорте, но и сам участвует в гонках, которые снимает. Это дает зрителям возможность реально увидеть гонки на мотоциклах глазами байкеров. После просмотра этого фильма у вас появится непреодолимое желание сесть за руль мотоцикла. Если вы страстно любите мотоспорт или хотите познакомиться с этим экстремальным видом спорта, то смотрите фильм «Элементы» 24 декабря в 0:35 (МСК).

Программа «Мечты» – это история из реальной жизни Терри Адамса, одного из самых продвинутых, почитаемых и талантливых BMX-гонщиков в мире. Он участвует в гонках по слабо пересеченной местности. Фильм «Мечты» покажет новое потрясающее каскадерское шоу Терри. У зрителей не останется никаких сомнений, что Терри -настоящая суперзвезда на спортивной мировой арене. В этом документальном фильме Терри на своем примере доказывает, что самые смелые мечты можно претворить в жизнь. Не пропустите программу «Мечты» 24 декабря в 1:30 (МСК).

Еще одной премьерной программой станет сериал «Аутсайдеры». Это – документальный фильм о братьях Леви, владельцах компании «LIC Motorsports». Они решают принять участие в гонке «Красная линия» (Redline) и готовят свой автомобиль Subaru STi к настоящей битве. Их проблема заключается в том, что у них нет ни денежных средств, ни помощников. Работая бок о бок в своей ремонтной мастерской в Северной Калифорнии, братья пытаются реализовать одну мечту на двоих. Они стараются найти выход из ситуации с помощью смекалки, «золотых» рук и упорной работы. Смогут ли братья Леви преодолеть все проблемы и выйти на трассу? Обстоятельства против них. Они - аутсайдеры. Смотрите сериал «Аутсайдеры» по будням с 24 декабря в 23:40 (МСК).

В новогоднюю ночь поклонников телеканала Extreme Sports Channel ожидает показ премьерного сезона полюбившегося сериала «Кровь, пот и скорость». Репортаж с трассы гонок МХ в Великобритании и Европе, профайлы райдеров, закулисная жизнь и совершенно особенное мотопутешествие на Эверест – все это увидят зрители программы в главный вечер года. Смотрите самый будоражащий и самый авантюрный сезон «Кровь, пот и скорость» по будням с 31 декабря в 19:05 (МСК).

Все программы рассчитаны на лиц старше 16 лет.

Extreme Sports Channel

Extreme Sports Channel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале Extreme Sports Channel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

Extreme Sports Channel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.


Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel


Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...