04.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3245; сегодня: 1.

Презентация бренда T.E.C. на выставке MIBS «Катера и яхты. Весна 2008»

Презентация бренда T.E.C. на выставке MIBS «Катера и яхты. Весна 2008»

С 10 по 13 апреля в «Крокус Экспо» состоится 15-я юбилейная Московская международная выставка MIBS Spring 2008 «Катера и яхты. Весна 2008». Российское представительство мультибрендового концерна HYMER, европейского лидера среди производителей автодомов и караванов, представит сухопутную яхту бренда T.E.C.

11 апреля 2008 года в 11.00 в рамках выставки MIBS «Катера и яхты. Весна 2008» состоится пресс-конференция, посвященная выводу бренда T.E.C на российский рынок. На пресс-конференции выступят Ханс Байер, генеральный директор компании ITM GmbH, официального дистрибьютора Hymer в России и СНГ; Юлия Смирнова, руководитель отдела маркетинга российского представительства концерна HYMER; Александр Тычкин, менеджер B2B проектов.

История T.E.C. началась в 1957 году. В 1980 году компания вошла в состав концерна HYMER AG. В 2007 году бренд T.E.C. отметил свой 50-летний юбилей.

Cегодня марка T.E.C. включает в себя автодома следующих категорий: альковные (3 модельных ряда), полуинтегрированные (4 модельных ряда) и интегрированные (1 модельный ряд); а также 4 модельных ряда караванов. Благодаря непрерывной работе по усовершенствованию технологий производства, разработке новых планировок и дизайна автодомов и караванов фирма T.E.C. постоянно укрепляет свои позиции на рынке. В 2006 году компания произвела 2000 караванов и 600 автодомов, а в 2007 - 1950 караванов и 800 автодомов.

«В ритме жизни!» - лозунг компании T.E.C. Линейка автодомов бренда T.E.C. создана для активных людей. Автодома этой марки являются идеальным транспортным средством для спортсменов, путешествующих компаниями – теперь и у любителей активных видов спорта в России появится прекрасная возможность отдыхать с комфортом. Автодома T.E.C. серийно оснащены вместительным гаражом, в котором поместится техника, спортивное снаряжение и оборудование.

Компания T.E.C. спонсирует немецких бобслеистов и виндсерферов, предоставляя в их пользование автодома и караваны, а также устраивает различные спортивные соревнования, например, кубок T.E.Cup. Некоторые участники соревнований прибывают на место проведения на своих автодомах, остальным участникам их предоставляет компания T.E.C.

В рамках выставки вниманию журналистов и российской публики будет представлена полуинтегрированная модель автодома T.E.C. AdvanTEC 574 Ti.

Автодома модельного ряда AdvanTEC обладают большой грузоподъемностью и технически допустимой полной массой 3,5 тонны. Ширина автодома всего 2,22 метра, длина 6,12 метра, что придает большую маневренность, а это немаловажно для путешествия в городских условиях. Несмотря на то, что автодом имеет такие компактные внешние размеры, внутри он очень вместительный - в задней части салона располагается широкая кровать, под ней - шкаф для одежды и большой гаражный отсек. По правую сторону от кровати – кухня, по левую – ванная комната. Водительское и пассажирское сидения имеют анатомическую форму и обладают поддерживающим эффектом в области поясничного отдела позвоночника. В развернутом положении они позволяют водителю и переднему пассажиру присоединиться к весёлой компании, собравшейся в гостиной автодома. Гараж в задней части автодома выдерживает нагрузку до 150 кг, еще возможно присоединение прицепа с тормозом массой до 1 тонны. Это предоставляет возможность взять с собой в путешествие всю необходимую спортивную технику и снаряжение. Во внешнем оформлении автодома использованы несколько цветов: серебристо-голубой цвет для кабины и небесно-серый для кузова.

Стенд Российского представительства мультибрендового концерна HYMER - I102, 3 зал, 1 павильон

Место проведения пресс-конференции: 4-й конференц-зал, 1 павильон

После пресс-конференции будет организован фуршет.


Ньюсмейкер: Российское представительство концерна HYMER — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...