26.09.2012 16:37
Новости.
Просмотров всего: 5439; сегодня: 1.

Благодаря Synaptic Digital у Definition 6 появляются новые возможности

Благодаря Synaptic Digital у Definition 6 появляются новые возможности

Synaptic Digital, владелец и оператор сети контекстной рекламы www.TheNewsMarket.com, объявил о приобретении единого маркетингового агентства www.definition6.com.

со штаб-квартирой в США, для расширения контент услуг маркетинга для цифрового вещания и социальных медиа и увеличения компании вдвое. Новая фирма будет состоять из 200 сотрудников с доходом свыше $ 45 млн., создавая такой бренд как Definition 6 в Европе.

Объединение компаний поспособствует повышению предложений Synaptic Digital, в качестве медиа со стратегией распространения, помогая таким брендам как Adidas, Lamborghini, Visit Britain и Novartis, создавать и распространять контент более эффективно с помощью телевидения и цифровых телеканалов. Награды и клиентский список Definition 6 включают в себя ведущие мировые бренды Fortune 500, такие как Coca-Cola, Mitsubishi Electric и Facebook (Запрещенная в РФ организация) с проектами Coca-Cola ''Where Will Happiness Strike Next?" и проектом Facebook (Запрещенная в РФ организация) "Timeline Movie Maker", а так же Center Parcs в Великобритании.

Как часть сделки, Definition 6 будет продолжать инвестировать в www.TheNewsMarket.com, ведущую мировую платформу распространения видео и профессионалов медиабизнеса. TheNewsMarket.com –это сеть контекстной рекламы, которая предлагает новостные видео, на правах свободного и бесплатного использования новостными специалистами на телевидении, новостных сайтах или блогах.

"Покупка удачно совпадет с единой стратегией маркетинга Definition 6, обеспечивая план распространения контента для видео активов наших агентств, создания брендов, принося дополнительные возможности для PR агентства Synaptic Digital," - говорит Майкл Каган, генеральный директор Definition 6. "Маркетинговый пейзаж развивается в мире, который «всегда на связи», брендам более чем когда-либо необходимо рассказать свои истории самым убедительным способом, достигнув понимания аудитории с помощью традиционных, цифровых и социальных платформ. Сейчас наше агентство подготовлено к решению данных задач».

"Сила Synaptic Digital в маркетинговом содержании, мы создали невероятную систему, чтобы помочь брендам усилить воздействие и увеличить объем размецения благодаря содержанию," -говорит Мэтт Томсон, управляющий директор Europe of Synaptic Digital. - "Объедините это с опытом работы в области маркетинга и историями брендов, уже работающих с Definition 6. Мы можем эффективней использовать все оплаченные ресурсы СМИ, чтобы охватить аудиторию бренда, в правильном контексте, с максимальной степенью воздействия".

"С командой Definition 6 для создания контента мы находим эмоциональный контакт со своей аудиторией, в сочетании с их опытом в индустрии цифрового маркетинга, мы уверены, что наши клиенты будут в восторге от дополнений, которые мы можем предложить к уже существующим услугам", сказал Ник Абрамович, генеральный директор Synaptic Digital. "Мы можем предложить уникальное дополнительное преимущество для наших клиентов, которые хотят качественного контента, улучшения распределения как через традиционные, так и через цифровые каналы".

Штаб-квартира новой компании будет находиться в Атланте, а европейское управление базироваться в Лондоне. Также офисы будут открыты в Европе, США и Азии. Набор услуг Definition 6 будет включать надежные маркетинговые материалы, стратегические коммуникационные платформы, наряду с текущими цифровыми маркетинговыми решениями для электронной коммерции, веб-разработками, социальными медиа, видео и мобильными услугами.

Это второе значительное приобретение для Definition 6 после сделки в 2009 году с магазином видео пост-продакшн Creative Bubble, результаты работы с которым были использованы в ''Happiness Machine" от Coca-Cola. Для получения более полной информации, посетите www.definition6.com или www.synapticdigital.com.

О DEFINITION 6

Definition 6 – маркетинговое агентство, объединяющее людей и бренды. Благодаря воображению, инновациям и проницательности, мы воплощаем идеи, которые обеспечивают брендам продолжительность жизни. Начиная с 1997 года, Definition 6 помогает клиентам взглянуть по-новому на свои бренды, благодаря объединению маркетинговых и технологических методов.

Названный OMMA Magazine's 2011 самым вирусным видео агентством года, Definition 6 совместно с офисами в Атланте и Нью-Йорке поддерживает быстрорастущую клиентскую базу, которая включает The Coca-Cola Company, HBO, Mitsubishi Electric, La Quinta Inns & Suites, Nickelodeon, USA Networks, Sesame Street, Cox Enterprises, и truTV. Для получения дополнительной информации о Definition 6, наградах или работе агентства, пожалуйста, посетите http://www.definition6.com

О Synaptic Digital

Synaptic Digital дает брендам возможность рассказать о себе через такой медийный канал как интересное и информативное видео. General Motors, Honda, Procter & Gamble, American Express, GlaxoSmithKline, Siemens, Intel, НАТО, Ericsson и другие являются клиентами наших видео-услуг, ориентированных на мультимедийные пресс-релизы, маркетинг, цифровые медиа-центры, а также на www.thenewsmarket.com , наиболее значимый мировой портал, позволяющий обмен контентом между журналистами и клиентами, что, в свою очередь, позволяет им общаться с аудиторией в наиболее подходящем ключе. Мы частная компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке, с офисами в Лондоне, Ахмедабаде, Пекине, Чикаго, Денвере, Лос-Анджелесе, Мумбае, Мюнхене, Сан-Франциско и Вашингтоне, округе Колумбия.


Ньюсмейкер: Synaptic Digital
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...