Публикация
Консультации. Опубликовано 8/15/2012 15:58  Просмотров всего: 3217; сегодня: 3.

HotelTravel запускает любопытную акцию «Взрыв цен»

HotelTravel запускает любопытную акцию «Взрыв цен»

HotelTravel запускает в свободное плавание по бескрайним просторам Вселенной онлайн путешествий спецпредложения «Взрыв цен» и другие нереальные акции. Краткосрочные предложения от отелей по невероятно низким ценам, без сомнения, вызовут любопытство у всех жителей планеты Земля.

Вдобавок к новой любопытной акции "Взрыв цен" HotelTravel добавляет еще два эксклюзивных предложения: Вы не поверите своим глазам, когда увидите наши цены!

Акция «Экономь – закажи сейчас» от HotelTravel – это подарок для тех путешественников, которые планируют свой отпуск заранее и бронируют отели заблаговременно. Для них HotelTravel подготовил отличные скидки и прекрасные предложения. Тогда как «Долгий отпуск» – акция, которая идеально подойдет тем клиентам, которые собираются остановиться в отеле на продолжительный период времени. Ею могут воспользоваться как отпускники, так и те, кто путешествует по делам.

По словам директора по информационным технологиям компании HotelTravel господина Оливье Домбея, «Взрыв цен» имеет достаточный потенциал для того, чтобы со скоростью света распространиться среди интернет-пользователей. Акция «Взрыв цен» ориентирована на туристов, которые бороздят просторы интернета в поисках реальных скидок. Она предлагает самые низкие из возможных цен на те или иные отели и будет доступна исключительно на HotelTravel и HotelTravel".

Можно с уверенностью утверждать, что во многих случаях отельные номера по экстремально низкой цене будут «висеть» на сайте всего несколько часов, после чего будут полностью распроданы.

«Новые промоакции – это отличное дополнение к уже существующим «Скидкам» и «Бесплатным ночам», которые успели зарекомендовать себя, как ультра-популярные спецпредложения среди онлайн путешественников в ходе недавней промоакции «Небывалая летняя распродажа». В данный момент на сайте HotelTravel представлены все из перечисленных акций, но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем искать оптимальные цены для своих клиентов», – добавляет он.



Ньюсмейкер:
HotelTravel.com — 6 публикаций

Страны: Франция
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru