06.04.2012 13:41
Новости.
Просмотров всего: 5040; сегодня: 1.

Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012

Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012

С 3 по 16 мая компания Apex примет участие в крупнейшей международной выставке DRUPA 2012. Мы будем размещаться на стенде 11B26. «Основным блюдом» Apex станут инновации во флексопечати. Apex познакомит гостей стенда с новейшими разработками, «аппетитными» как по своим производственным, так и ценовым показателям. Благодаря анилоксовым валам GTT теперь можно создавать этикетку и гибкую упаковку высочайшего качества и разрешения. Крупнейшие игроки флексографической отрасли присоединились к Apex, чтобы представить на выставке руководство по имитации оттенков Pantone. Мы хотим доказать, что анилоксовые валы GTT воспроизводят широкую гамму цветов и дают стабильное качество печати. При этом они требуют сокращения числа задействованных печатных секций и реже нуждаются в очистке.

Стандартные анилоксовые валы

Анилоксовые валы GTT по своим характеристикам превосходят стандартные растровые валы с закрытой формой ячеек. Однако Apex до сих пор производит высококачественные керамические и хромированные валы различной спецификации. Разные виды лазерной и механической гравировки, всевозможные виды линиатуры (от 8 до 600 лин/см) и объемы ячеек призваны решить любые задачи флексопечати. Помимо этого Apex предлагает позитивные виды растра (выпуклые ячейки). Все анилоксовые изделия Apex производятся в соответствии с высочайшими стандартами компании.

На специальном дисплее гости Apex смогут увидеть образцы материалов, запечатанных с помощью анилоксовых валов GTT и валов со стандартными видами гравировок.

Офсетная печать

В офсетной печати, благодаря анилоксовым валам GTT достигается великолепное качество окраски и лакирования. Валы GTT обеспечивают материалам больший блеск, уменьшают вспенивание при печати и легче очищаются. Более того, расходуется меньше лака и ускоряется сушка субстратов.

Гильзы

В отдельной части экспозиции Вы сможете познакомиться с «секретным проектом» Apex – новейшими легкими и надежными формными гильзами и адаптерами.

Очистка и обслуживание анилоксов

Компания Apex производит высокоэффективные средства для очистки анилоксов, а так же различные аксессуары для флексопечати. На нашем стенде для них будет отведено отдельное место. Экологически безопасные концентраты для очистки анилоксов из серии BioClean будут представлены в более удобной упаковке.

День открытых дверей Apex в штаб-квартире Apex

8 мая в рамках выставки мы приглашаем Вас на экскурсию в штаб-квартиру Apex в городе Хаперт (Нидерланды). Мы хотим, чтобы все желающие получили возможность ближе узнать нашу компанию и получить необходимые ответы на свои вопросы. В день открытых дверей гости увидят краткую презентацию о новых событиях в жизни Apex и будут приглашены на экскурсию на производство компании (язык экскурсии будет выбран в зависимости от предпочтений гостей – английский или немецкий). Гостям будут предложены легкий обед и прохладительные напитки.

Мы организуем бесплатный транспорт. Будет сформировано 2 группы гостей, которые прибудут в Хаперт на автобусе по следующему расписанию:

1-я группа: выезд с выставки в 08:30, возвращение на выставку в 16:00.

2-я группа: выезд с выставки в 12:00, возвращение на выставку в 19:00.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо запросить регистрационную форму по электронной почте.

И еще одна важная новость. Каждый день на выставке будет работать вафельная пекарня «Stroopwafel». В этом году мы предложим вкуснейшие вафли, приготовленные по особому рецепту! Это голландское лакомство пользовалось большим успехом на прошлой выставке в 2008 году. В тот раз мы испекли около 8000 вафель - их чудесный аромат чувствовался даже в 10,11 и 12-м залах!

Справка:

Drupa 2012 - 15-я Международная выставка полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности, которая проводится 1 раз в 4 года в г. Дюссельдорф (Германия). Организатор – группа компаний Messe Duesseldorf. Для специалистов печатной и полиграфической отрасли Drupa имеет такое же значение, как Олимпийские игры для спортсменов.

В 2008 году на выставке побывало около 400 тысяч специалистов более чем из 120 стран мира.


Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012

Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012


Ньюсмейкер: Апекс — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...