30.03.2012 11:02
Новости.
Просмотров всего: 5634; сегодня: 1.

Компания ВПС приняла участие в конференции «Marketing Revolution 2012»

Компания ВПС приняла участие в конференции «Marketing Revolution 2012»

Компания «Всеукраинский почтовый сервис» была представлена как «Надежный партнер в сфере почтовых услуг» на конференции «Marketing Revolution 2012».

Конференция “Marketing Revolution” – это главное событие в мире украинского маркетинга, которое собирает экспертов, профессионалов и новичков в области маркетинга с целью обмена опытом и создания платформы для развития новых возможностей индустрии.

На мероприятии с докладами выступили маркетинг-директора ведущих украинских и международных компаний. Среди докладчиков эксперты таких титанов бизнеса, как Coca-Сola, Unilever, Carlsberg , Intel, KraftFoods и др. Из зарубежных профессионалов - представители Германии, Австрии, Латвии и России.

На протяжении всего мероприятия, рекламный стенд компании «Всеукраинский почтовый сервис» был размещен в холле, и каждый участник конференции, смог ознакомиться с услугами, которые предоставляет компания.

Интересно, что вся конференция проходила в формате свободного общения докладчиков с посетителями. Это позволило присутствующим обсудить все важные темы, завести полезные бизнес контакты, познакомится с интересными людьми и получить консультации от ведущих экспертов отрасли.

Отметим, что сотрудники компании «Всеукраинский почтовый сервис» также смогли пообщаться с участниками конференции, подробней рассказать о своей продукции, а также ответить на все интересующие вопросы.

Также в рамках “Marketing Revolution” компания «Всеукраинский почтовый сервис» провела акцию «Подари весну дорогому тебе человеку» для всех участников. Каждый желающий смог отослать открытки своим любимым, поздравить их с наступившим праздником весны и красоты - совершенно бесплатно.

Все затраты на почтовую рассылку открыток компания ВПС взяла на себя и уже доставила их по месту назначения. Отметим, что открытки для поздравлений, которые заполняли участники, являются уникальной разработкой дизайнеров компании ВПС

В ходе мероприятия также был проведен hand-made конкурс, на котором все посетители сделали разнообразные сувениры своими руками. После этого все желающие упаковали свои поделки и отослали эксклюзивные сувениры друзьям, родным и близким. Как и в акции с открытками, все затраты по упаковке и доставке компания ВПС взяла на себя.

После насыщенного первого дня конференции участники посетили вечеринку Grand Revolution Party в развлекательном комплексе D*Lux, в котором совмещены несколько направлений: ресторан, терраса, лаунж-бар, ночной клуб и бутик.

Стоит отметить, что в рамках Grand Revolution Party компания «Всеукраинский почтовый сервис» подарила сертификаты на эксклюзивное обслуживание трем участникам вечера.

Уникальное месторасположение, размеры комплекса, индивидуальные концепции, новаторские технические решения позволили гостям комфортно отдохнуть, пообщаться с коллегами и приобрести новые знакомства.

Справка:

Конференция “Marketing Revolution” - главное событие в мире украинского маркетинга, которое проходит 2 раза в год. В нем принимают участие 300-350 маркетинг-директоров, бренд-менеджеров, маркетологов украинских и международных компаний. Выступления ключевых фигур в маркетинге Украины и Европы, практические кейсы, обмен ценными контактами и опытом, делают «Marketing Revolution 2012» самым ожидаемым событием этого сезона

ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.


Ньюсмейкер: Всеукраинский Почтовый Сервис — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...