06.03.2012 18:55
Новости.
Просмотров всего: 4628; сегодня: 1.

Проекты NAYADA – итоги зимы 2012

Проекты NAYADA – итоги зимы 2012

Практически 80% всех объектов, сданных с начала этого года – это проекты партнеров компании, с которыми NAYADA работает много лет. С представительством Новолипецкого металлургического комбината сотрудничество продолжается уже 8 лет. В январе этого года в связи с реорганизацией структурных подразделений, стационарными и мобильными перегородками был переоборудован их офис на ул.Бахрушина.

С банком «БНП Париба Восток» NAYADA вместе 6 лет. Также в связи с реорганизацией структурных подразделений банка были установлены новые рабочие места, оформленные мобильными перегородками NAYADA-Blitz и столешницами. Продукцией NAYADA было обустроено два отделения Сбербанка: центральный офис в Калужской области (оформлена VIP- зона системами NAYADA-Crystal, NAYADA -Twin с фотопечатью и NAYADA -Regina в шпоне цвета седой орех) и отделение Сбербанк на Митинском проезде в Москве (перегородка NAYADA-Crystal). Cразу два отделения банка «Смоленский» было сдано этой зимой. В головном офисе в эвакуационных выходах всех 4-х этажей специалистами NAYADA были установлены противопожарные остекленные двери EI-60 матированные согласно требований заказчика. Другое отделение «Смоленского» обустроено перегородками NAYADA-Crystal, декорированными матовой пленкой.

Плодотворным и длительным является сотрудничество и с ООО "Тэсто Рус" - эксклюзивным поставщиком в России измерительного оборудования Testo AG (Германия). В этот раз были установлена продукция компании NAYADA –Doors. NAYADA продолжает заниматься обустройством терминалов аэропорта Шереметьево. В феврале этого года в Шереметьево-1 была поставлена мебель, а для объединенной сервисной службы Шереметьево-2 установлено 10 ламинированных дверей.

«Клиринг Нафта», обустраивать свой очередной офиса класса А, расположенный на этот раз в особняке на Знаменке с видом на Кремль, снова доверила NAYADA. В офисе были установлены раздвижная перегородка NAYADA-Hufcor, система NAYADA-Standart с закаленным 6 мм стеклом, шпонированные двери в стиле "ИНВИЗИБЛ", а также противопожарная дверь Regina.

Компания «Ашманов и партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга - переехала в свой новый офис с теплым домашним интерьером, удобной кухней и тренажерным спортзалом. Офис обустроен перегородками NAYADA-Standart и более 100 мобильными рабочими местами, оформленными перегородками NAYADA-Optima+, дополненными тумбочками и навесными полками.

ГлобалИнвестмент, входящий в крупный нефтяной холдинг Нефтегазиндустрия, оборудовал два этажа своего головного офиса, расположенного в БЦ "НОВИНСКИЙ ПАССАЖ" перегородками NAYADA-Standart с закаленным матовым стеклом.

Автогигант Мицубиши создание своего офиса в БЦ "АВРОРА" также доверил NAYADA. Установлены перегородки NAYADA-Standart с жалюзи и матовой пленкой. Раздвижная система NAYADA-Hufcor с белыми секциями поддерживает заданную цветовую гамму. В контрасте со стенами подобраны ламинированные двери под цвет вишни, а для обеспечения безопасности установлены противопожарные двери NAYADA-Fireproof.

Для газеты "Вечерняя Москва", расположенной на 3 этаже в здании Управления делами президента NAYADA создала красивое и настраивающее на творчество редакционное пространство. Ресепшн NAYADA- Regina вместе с изящной системой NAYADA-Intero создают настроение сразу при входе в редакцию. Системой NAYADA-Standart оформлены кабинеты главного редактора и VIP-персон. Системой NAYADA -Twin обустроена телестудия, а рабочее пространство организовано мобильными перегородками NAYADA-Blitz .

NAYADA обустроила офис «Инком Недвижимость» на Зубовском. Внутреннее пространство 1-го и 2-го этажей организовано при помощи перегородок NAYADA-Standart с профилем, декорированным под дерево - французский орех. Интересно также заполнение секций - дюрафорт имитирует дерево, и стекло сатинато - бронзу.

Строительная компания «ГИПРОКОН.КО» работает с NAYADA уже несколько лет и выбрала компанию, как партнера, при строительстве 13,14 учебного корпусов МГУ. На объекте уже смонтированы системы NAYADA -Raumann (1000кв.м.), NAYADA Fireproof EI-15 (1000 кв.м.), ограждения NAYADA -Parapetto (ок.800 п.м.), перегородки и двери NAYADA - Standart (ок. 1000 кв.м.). Работы начались в 2009 году и продолжаются до сих пор. Полностью завершить проект планируется до конца апреля 2012г.

Nayada за 2 коротких зимних месяца только в Москве реализовала более 200 объектов, и на каждом из них компания может гарантировать качество и надежность продукции и монтажа. Это подтверждает лояльность партнеров, которые обращаются к нам снова и снова.

О компании:

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.


Проекты NAYADA – итоги зимы 2012


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...