01.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3517; сегодня: 1.

ISM 2012: подготовка идет полным ходом

ISM 2012: подготовка идет полным ходом

Подготовка к 42-й Международной ярмарке конфет и печенья ISM 2012 идет полным ходом. Судя по данным регистрации участников, с 29 января по 1 февраля 2012 года около 1500 поставщиков из разных стран мира представят почти весь спектр кондитерских изделий, мороженого, шоколада, снэковой продукции, конфет, сахарных сладостей, печенья и т.д. Выставка займет павильоны 2, 3, 4, 5, 10 и 11 общей площадью 110000 кв. м.

Более 80% экспонентов ISM зарубежные. В 2011 году в общей сложности 32451 специалист из 144 стран посетил ISM. Доля покупателей из-за рубежа составила 64%.

В открытии 42-й ISM будет принимать участие Ильзе Айгнер, Федеральный министр Германии по продовольствию, сельскому хозяйству и защите прав потребителей.

Страной-партнером ISM 2012 будет Бельгия. Бельгия считается родиной шоколада, а бельгийские производители превратили производство шоколада и пралине в настоящее искусство. Производство шоколада является не только национальной гордостью Бельгии, но и важнейшим сектором местной экономики.

Бельгийская экспозиция будет изюминкой выставки, дополненная программой мероприятий с участием бельгийских компаний и производителей. 138 компаний-экспонентов из Бельгии были на выставке ISM 2011. В 2012 году объединенный стенд бельгийских компаний в павильоне 4.2 представит широкое разнообразие качественных бельгийских кондитерских изделий, хлебобулочных изделий и снековой продукции.

Международная выставка поставщиков кондитерской промышленности ProSweets 2012 будет вновь проходить параллельно с ISM 2012 и соберет около 300 участников. ISM и ProSweets вместе охватывают всю цепочку кондитерского производства.

ISM является первоклассным местом встреч для лиц, принимающих решения в международной кондитерской промышленности, в частности в форме обеда генеральных директоров.

Особое внимание на выставке будет уделено новым продуктам и новым концепциям торговли. В качестве основного информационного шоу по новым разработкам «сладкой отрасли», в рамках выставки пройдет New Product Showcase - прекрасная платформа для презентации новых идей в центре ISM.

Возможность встретиться с шоколатье топ-класса на ISM Chocolate Master представляет особый интерес для специалистов шоколадного сектора. В 2011 году впервые два мастера техники пралине поделились своим опытом с посетителями ISM. Мастера шоколада Аксель Ханф и Лотар Бусс продемонстрировали зрителям свое мастерство и навыки шоколадного дизайна. Подобные примеры искусства шоколатье будут и в программе 2012 года.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...