29.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7466; сегодня: 2.

Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Инновационная система онлайн-бронирования inLOBBY представляет рейтинг 10 самых популярных отелей в мире. Аналитики inLOBBY составили его на основе данных опроса пользователей платформы. На сегодняшний день гостиничная база системы включает более 120 000 отелей со всего мира. При опросе и анализе комментариев учитывались те уникальные и эксклюзивные черты отелей, которые вызвали у гостей наиболее положительные отзывы. Список был составлен по итогам последнего летнего сезона.

“При составлении рейтинга топ-10 отелей от inLOBBY учитывались такие важные критерии, как обслуживание в целом по отелю и сервис в номерах. Положительные отзывы со стороны наших клиентов, помогают нам лучшим образом представить наиболее подходящие гостиничные предложения на нашем сайте. Поэтому они очень важны для нас”,- отмечает руководитель российского представительства компании Юлия Страхова.

1. Nora Buri Resort & Spa

Безусловным лидером, по мнению пользователей inLOBBY, был признан пятизвездочный таиландский отель Nora Buri Resort & Spa. Он расположен на севере живописного пляжа Чавенг, в 5 минутах от города и всего в 10 минутах езды от аэропорта. Кроме необычной архитектуры, постояльцы Nora Buri могут наслаждаться двухуровневым бассейном, фитнес-центром и рестораном Beach Front Terrace, где можно попробовать морепродукты на гриле.

2. Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel

Второе место в рейтинге занимает отель Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel, расположенный в Дубае. Одноместный номер здесь обойдется примерно в 169 евро за ночь. Но платить есть за что. В отеле действует 7 ресторанов. Ibn Battuta Gate расположен возле торгового центра Ibn Battuta и в 10 минутах езды от пляжей Дубая. На крыше гостиницы имеется 20-метровый бассейн. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжного клуба Oceana.

3. Grand Hotel Excelsior

Следующий на очереди - мальтийский фешенебельный отель Grand Hotel Excelsior. Цена за одну ночь в нем составляет 262 евро. Зато здесь можно насладиться европейской и азиатской кухней. В отеле действуют бизнес и финтес-центры. Посетители отеля смогут отдохнуть в баре, спа-салоне и бассейне.

4. Concorde Les Berges Du Lac Hotel

Пятизвездочный отель в Тунисе Concorde Les Berges Du Lac прекрасно подходит для семейного отдыха. Цена за одноместный номер в нем - 182 евро. Судя по отзывам клиентов inLOBBY, здесь созданы все условия для проведения уникального отдыха.

5. KC Resort & Over Water Villas

И снова вернемся в Таиланд. Пятое место в рейтинге досталось отелю KC Resort & Over Water Villas. Двухместный номер здесь стоит в среднем около 196 евро. Отель расположен на возвышенности, с которой открывается великолепный вид на остров Самуи. Вы сможете добраться до шопинг-центра всего лишь за 5 минут езды на скутере. А бесплатные автобусы отеля KC Resort and Over Water Villas работают круглосуточно, осуществляя перевозку гостей до пляжей Чавенга.

6. Hôtel du Louvre

Du Louvre - стильный, элегантный отель, расположенный в самом сердце Парижа. Все четыре фасада здания отеля смотрят на знаменитые достопримечательности: Лувр, Парижскую Оперу, театр Comédie Française и на площадь перед Королевским Дворцом.

Все 177 номеров отеля отличаются индивидуальностью и изысканностью – отделка из дорогих тканей, изящная мебель, элегантные драпировки, из окон открываются великолепные виды на достопримечательности Парижа.

7. Berlin Marriott Hotel

Седьмое место у отеля Berlin Marriott. Это современное 10-этажное здание, которое находится в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Берлина: Бранденбургских ворот, Рейхстага, Потсдамской площади, крупнейшего во всей Германии казино. Провести одну ночь в одноместном номере здесь будет стоить 117 евро.

8. Eurostars Madrid Tower Hotel

В каждом номере отеля Eurostar Madrid гостям предоставляется большой выбор спальных подушек. Цена за одну ночь в одноместном номере составляет в среднем 111 евро. Гостиница расположена в 235-метровой башне SyV. В номерах постояльцы могут воспользоваться IP-телефоном. В отеле есть тренажерный зал и спа-салон.

9. Radisson BLU es. Hotel

Гостиница Radisson SAS в Риме – это образец современного архитектурного искусства. По сравнению с другими участниками рейтинга цены здесь достаточно демократичные - 146 евро за одноместный номер плюс завтрак. Из холла гостиницы видна часть римской дороги, построенной в 3-ем столетии.

10. Borobudur hotel

И, наконец, последнее место рейтинга - отель Borobudur. Цены здесь начинаются с 95 долларов за ночь в двухместном номере. Он расположен в самом сердце Джакарты, вблизи от культурного и делового центров города. Borobudur занимает площадь в 23 акра, занятых зелеными садами.


Tоп-10 самых популярных отелей в мире

Tоп-10 самых популярных отелей в мире


Ньюсмейкер: inLobby
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...