20.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8946; сегодня: 4.

Впервые в Украине: мастер-классы ведущих российских специалистов ресторанно-отельного бизнеса

Впервые в Украине:  мастер-классы ведущих российских специалистов ресторанно-отельного бизнеса

8 ноября в рамках Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга состоятся мастер-классы известных российских специалистов HoreCa Александра Мусатова, Максима Алексеева и Елены Лысенковой.

Темы мастер-классов:

- Комплексный подход к управлению финансами в ресторане

Управление продажами, подготовка официантов, затраты и обучение персонала маркетинговый бюджет, расчеты эффективности рекламных кампаний и проведения акций и другое.

Докладчик: Александр Мусатов - исполнительный директор, тренер-консультант направления «Ресторан» компании Restteam. Участвовал в открытии 2х ресторанов в центре Москвы. Работал в качестве консультанта на открытии ресторана в Мадриде (Испания).

Окончил международный курс управляющих Restaurants Managements Essentials Workshop (Carlson Restaurant World Wide).

- Открытие ресторана по отработанной десятилетиями «западной схеме»

Составление успешного бизнес-плана, выбор оптимальной концепции ресторана, маркетинговые исследования при открытии ресторана, рекламные акции, работа по подбору персонала и формирование штата и другое.

Докладчик: Максим Алексеев - управляющий сетью ресторанов «Старый амбар» (Россия), тренер-консультант направления «Ресторан» компании Restteam. Работал в восточной Европе (Будапешт, Прага, Братислава), координировал открытие 10 новых ресторанов. Открыл 12 ресторанов сети «Старый амбар» (Россия), в настоящее время является генеральным управляющим ресторанной сети (14 заведений).

- Маркетинговые инновации в гостиничном бизнесе: упущенные возможности превращаются в доходы

Инновационные методы в гостиничной практике, прогноз и расчет ожидаемой эффективности внедрения маркетинговых инноваций, увеличение доходов отеля и другое.

Докладчик: Елена Лысенкова - генеральный директор Hospitality In.Comm, бывший директор по продажам и маркетингу Azimut Management Group. В 2003-2005 – маркетинг-директор «Ростик Групп» - компании, управляющей крупнейшей ресторанной сетью России под такими брендами как Ростикс & KFC, «Иль Патио», TGI Fridays, «Планета Суши» и тд.

Начало проведения мастер-классов: 8 ноября 2011 года в 11.00. Регистрация посетителей: 10.30. Стоимость участия 1 человека в одном мастер-классе – 400 гривень, в трех – 700 гривень. Мастер-классы пройдут в конференц-зале №2 павильона №1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, Киев, Украина). Больше информации – на сайте Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга: http://www.rest-hotel.kiev.ua.

Организатор экспофорума – Киевский международный контрактовый ярмарок.

Справка.

Киевский международный контрактовый ярмарок (http://www.kmkya.kiev.ua/) – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.


Ньюсмейкер: Киевский международный контрактовый ярмарок — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...