26.09.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 7830; сегодня: 5.

27 сентября стартуют крупнейшие рекламные выставки Украины REX и T-REX

27 сентября стартуют крупнейшие рекламные выставки Украины REX и T-REX

Завтра, 27 сентября, в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» откроются 15-я международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2011 и 5-я международная выставка технологий, материалов и оборудования для производства рекламы T-REX 2011. Более 200 участников из Украины, Германии, Китая, Польши, Швеции представят все направления рекламного рынка — от «сувенирки» и «наружки» до событийного маркетинга и Internet-рекламы, оборудование и материалы для широкоформатной и цифровой печати, а также для изготовления наружной рекламы. Программа REX University традиционно обширна и насыщенна. Выставки продолжат свою работу до 30 сентября.

Среди экспозиционных новинок, ожидающих посетителей в этом году, во-первых, — коллективный стенд Ассоциации производителей и импортеров рекламных сувениров Украины, которая практически в полном составе выступит на REX 2011. Во-вторых, новая тематика «Новогодний корпоратив» — в помощь менеджерам, ответственным за организацию корпоративных праздников, которые уже в сентябре начинают активно готовиться к Новому году. Новинки участников REXа и T-REXа сконцентрирует на одной площадке — в зоне для презентаций REX Presentation.

REX, как мир рекламы, велик и многообразен, и сориентироваться «на местности» с каждым годом становится все сложнее даже опытным посетителям. В этом году ознакомиться с новинками, успеть встретиться со всеми запланированными участниками, найти нужных поставщиков и выкроить время для дружеских встреч станет гораздо проще благодаря новой выставочной концепции «REX: свой мир — свои правила». Теперь жизнь в сложном выставочном пространстве будет регулироваться специальными дорожными знаками.

Обладатели iPhone могут воспользоваться виртуальным гидом по REXу — мобильным приложением для платформы iPhone. Подобная практика впервые применяется на выставках в Украине! Получить приложение возможно уже сейчас на App.REX.UA или с помощью QR-кода.

Программа REX University охватывает все отрасли рекламного бизнеса — ДМ, Event, BTL, PR, Outdoor, Indoor, Internet, а также вопросы стратегии, исследования, законодательство, среди наиболее интересных мероприятий:

 Конференция «Рынок Indoormedia в Украине. Возможности, перспективы, оценки».

 Конференция «Цифровой печатный бизнес: просто о сложном».

 День интернет-рекламы.

 SotheB2B&B2C, или Аукцион ДМ-решений.

 Украинский PR-Space Congress 2011.

 День Outdoor, посвященный подготовке рекламной инфраструктуры городов Украины и Польши к Евро-2012 и новым стандартам отраслевых исследований.

 Форум по принятию стандартов недискриминационной рекламы по признаку пола.

 Конференция «Как уйти от ценовой конкуренции, повысить прибыльность продаж, организовать отлаженную систему привлечения новых и развития существующих заказчиков в полиграфии».

 Конференция «Event is...». Ивент — это не только маркетинговая стратегия, это — стиль жизни. Еvent is all around.

 Конференция по инновационному маркетингу Marketing Drive.

 REmark. Восьмая международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии».

И, конечно же, участников и посетителей REX порадует сюрпризами. Во-первых, это акция «REX-сувенир». Душевные и веселые сувениры с символикой REXа можно будет приобрести прямо на выставке в специальных киосках. Вторая фишка — REX-кафе со специальным рекламно-маркетинговым меню. Духом ретро REX-кафе наполнит галерея REX-эволюция, наиболее эпохальный сюрприз выставки.

Для получения пригласительного билета на REX и T-REX необходимо и достаточно отправить SMS на короткий номер 4160*, указав код 202. Ответный SMS и является приглашением на выставки. Также можно зарегистрироваться на сайтах www.rex.ua, www.t-rex.ua или позвонить по телефону горячей линии (44) 461-9121. Оперативные новости — на страничке REXa на Facebook (Запрещенная в РФ организация) www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/REX.UA.

* Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS — 1 грн.


Ньюсмейкер: Евроиндекс — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...