11.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1940; сегодня: 1.

Caddy Tramper – мечта путешественника!

Caddy Tramper – мечта путешественника!

08.08.2011

Caddy Tramper это модификация Volkswagen Caddy, представляющая из себя компактный туристический автомобиль, удобный как для путешествий на далекие расстояния так и для повседневной городской езды. Этот автомобиль порадует тех приверженцев активного отдыха на природе, которым требуется действительно универсальная машина.

Помимо стандартных грузопассажирских возможностей, Caddy Tramper оснащен встроенными спальными местами с комфортными матрасами, на которых путешественники смогут полноценно отдыхать с домашним комфортом.

Автомобиль вмещает до пяти человек и гарантирует максимальную пригодность для повседневного использования как семейный универсал. На выбор предлагаются два варианта: Caddy Tramper со стандартной колесной базой и Maxi с удлиненной. Оба варианта отличаются практически безграничными возможностями трансформации салона.

Раскладная двухспальная кровать является стандартной комплектацией модели. Использовать ее легко – стоит лишь сложить задние сиденья и откинуть матрас. А чтобы укрыться от посторонних взглядов и полноценно отдохнуть, вы можете установить шторки на все окна автомобиля, которые также входят в его стандартную комплектацию.

В багажнике сверху слева и справа закрепляются практичные сумки для хранения поклажи, которые также выполняют функцию боковых шторок на задних стёклах. Два дополнительных галогенных светильника в обшивке задней подъемной двери и светодиодная лампа в обшивке потолка рассеют сумерки. Контроль за уровнем заряда аккумулятора обеспечивает специальное реле. Романтики смогут любоваться звездным небом: к их услугам электрический стеклянный подъемно-сдвижной люк, который установлен в середине крыши (опция).

В качестве дополнительного оборудования доступны складной стол и 2 складных стула, с удобным контейнером для транспортировки. Также вы можете заказать автомобильный холодильник, с которым продуктовые деликатесы сохранят свежесть и прохладу.

Хотите превратить автомобиль в дачный домик – это желание за несколько минут воплотится в жизнь с помощью палатки размером 2,3х2,0 м, которую можно использовать как отдельно стоящую, так и прикрепить к открытой задней двери Caddy Tramper. Палатка оснащена москитной сеткой. Дополнительно вы можете приобрести большую, «королевскую» палатку размером 2,2х5,0 м, которую также можно крепить к задней двери. C такой палаткой ваш Caddy Tramper становится маленьким, уютным загородным коттеджем!

В основе своей Caddy Tramper остается стандартным Volkswagen Caddy, который высоко ценится поклонниками марки Volkswagen за просторный салон и грузовой багажник. Поэтому, если требуется увеличить полезный объем для перевозки грузов, то практически всё вышеперечисленное оборудование: спальное место, стол и стулья, холодильник и боковые сумки, палатку — можно легко удалить из машины.

В переводе с немецкого «Tramper» означает — путешественник. Volkswagen Caddy Tramper — это прекрасный автомобиль, который можно с одинаковым успехом использовать как для путешествий, так и для повседневной езды.

Узнать детальную информацию относительно цены и комплектации автомобилей Volkswagen Caddy Tramper, а также сделать заказ вы можете, обратившись в автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная».

Справка:

ООО «Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.


Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...