28.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6723; сегодня: 1.

В «Аддриан» предложили альтернативный отдых — языковые курсы за рубежом

В «Аддриан» предложили альтернативный отдых — языковые курсы за рубежом

Компания «Аддриан» предлагает уникальную возможность разнообразить свой отдых — провести его в лучших языковых центрах Великобритании, Ирландии, Мальты, Кипра, Турции, США, Канады, изучая английский язык.

Языковые курсы для взрослых

Большой выбор языковых курсов для взрослых в образовательных центрах за рубежом может включать в себя интенсивный курс языка, бизнес-английский, курс для руководителей и профессионалов разных сфер, курс для зрелых студентов (50 лет и больше), курс подготовки к сдаче международных экзаменов и поступлению в университет и другие.

Наряду с огромным выбором курсов на любой вкус, языковые центры (http://www.addrian.com.ua/) за рубежом предлагают прекрасную инфраструктуру, обширную развлекательную и экскурсионную программу, различные виды проживания и питания.

Летние языковые лагеря для детей

В летних языковых лагерях ребенок получает возможность изучить английский язык, весело провести время за границей, а также завести друзей из разных концов земного шара. Языковые центры за рубежом предлагают юным студентам самые лучшие условия обучения, проживания и питания, полную безопасность и постоянное сопровождение персоналом центра.

Летние языковые лагеря за рубежом для детей совмещают интенсивную программу изучения иностранного языка с культурно-развлекательной, спортивной программами, а так же различными экскурсиями.

Изучение языка и отдых для всей семьи

Семейный курс изучения английского языка в одном из языковых центров за рубежом предполагает занятия в разных группах для родителей и детей, а досуг — совместный для всей семьи.

Языковые курсы + спорт

Для любителей активного отдыха существуют комбинированные программы изучения языка и занятий любимым видом спорта под руководством опытных тренеров. Футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис, бадминтон, танцы, конный спорт, гимнастика, подводное плавание — и это далеко не полный список тех видов спорта, которые предлагают языковые центры на ряду с изучением английского языка.

В интерактивном онлайн-каталоге языковых центров за рубежом, разработанном компанией «Аддриан», можно подобрать и заказать оформление на подходящий языковой курс в зарубежном учебном заведении.

Так же есть возможность изучать не только английский, но и множество других языков: немецкий, французский, испанский, итальянский.

Средняя стоимость обучения английскому языку на Мальте составляет от 120$ в неделю, в США — от 170$ в неделю, на Кипре — от 190$ в неделю, в Ирландии — от 225$ в неделю и в Великобритании — от 280$ в неделю.

О компании

«Аддриан» (http://www.addrian.com.ua/) — образовательная компания, специализирующаяся на программах культурного обмена в США и Канаду, курсах иностранных языков и образовании за рубежом.

Компания напрямую сотрудничает со всеми образовательными учреждениями за рубежом, что дает возможность быть в курсе последних новостей и инноваций в сфере образования и культурного обмена.

Контакты

Адрес: г. Киев, ул. Воровского, 35,

Тел.: +38 (044) 229-6391

0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

E-mail: info@addrian.com.ua

Web: www.addrian.com.ua


Ньюсмейкер: Аддриан — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...