05.07.2019 13:20
Консультации.
Просмотров всего: 3921; сегодня: 2.

Продукты питания для младенцев и детей раннего возраста

Продукты питания для младенцев и детей раннего возраста

Компания «Бибиколь» представляет уникальную линию продуктов питания для младенцев и детей раннего возраста. Продукция на рынке России присутствует с 2000 года, прошла широкие клинические испытания в ведущих медицинских центрах и научно-исследовательских институтах России, отлично зарекомендовала себя и пользуется спросом у потребителей.

Слова «уникальный» и «единственный» часто звучат, когда говорят о компании Бибиколь. И это совсем не фигура речи. Наша компания образовалась в 2000 году как дистрибьютор единственной в то время и уникальной до сих пор детской смеси на козьем молоке Нэнни.

Смеси на козьем молоке и сейчас кажутся чуть-чуть экзотикой, а в 2000 году это было немыслимым новаторством и для мам и, особенно для педиатров, в силу своей профессии обязанным с осторожностью относиться ко всем новшествам. Хотя новое, как известно, это давно забытое старое. И козье молоко всегда ценилось за свои особые полезные питательные свойства. Еще в дореволюционной России козу называли кормилицей слабых и больных, а во времена развитого социализма наши деревенские бабушки с успехом оздоравливали козьим молоком городских внучат.

Но несмотря на то, что в нашей стране козье молоко всегда было традиционным продуктом, смесь на основе козьего молока для вскармливания грудничков мы нашли на противоположном конце света - в Новой Зеландии. И нашли мы ее в том уже далеком 1999 году, потому, что сами были молодыми мамами и хотели для своих детей все самое-самое лучшее. И смесь Нэнни полностью оправдала наши ожидания. Дети ели и спали, спали и ели, при этом росли крепкими и активными, а мысли о диатезе, коликах и прочих бяках, часто сопутствующих искусственному вскармливанию, нам даже в голову не приходили. Вернее, мысли приходили, но исключительно в отношении организации доказательных клинических исследований, необходимых, чтобы нашу любимую Нэнни могли есть все российские дети.

Много копий было сломано и много усилий было положено, чтобы аргументировано доказать и пользу и преимущества козьего молока, и уникальных детских продуктов на его основе от компании Бибиколь. Сейчас смеси Нэнни являются практически самыми изученными смесями в мире.

17 лет пролетели быстро. Мы работали, искали, придумывали, исследовали и радовались тому, что получалось. А получилось на сегодняшний день не мало.

Линейка Нэнни включает 4 смеси:

- Нэнни классика – наша традиционная формула для детей от рождения при отсутствии маминого молока. Она содержит все необходимое для естественного роста и развития вашего ребенка, поскольку произведена из натурального козьего молока без добавления молочной сыворотки и пальмового масла.

- Нэнни 1, 2 с пребиотиками – эти смеси дополнительно обогащены комплексом растительных волокон (пребиотиков), которые нормализуют работу кишечника малыша при склонности к запорам.

- Нэнни 3 – для детей второго года, которым еще рановато пить цельное козье молоко.

Малыши любят смеси Нэнни за их приятный вкус, а ответственные мамы – за то, что они максимально сохраняют полезные свойства натурального козьего молока и при этом полностью адаптированы для маленьких детей. А мы, в свою очередь, очень любим наших мам и поэтому решили сделать специальный продукт для них. Новозеландское козье молоко Амалтея – вот уж точно: и вкусно, и полезно. Малышу нужна мама здоровая, красивая и …«вкусная». Амалтея поддержит кормящую маму: легкоусвояемый молочный белок и жир улучшат состав грудного молока, а кальций также легко усвоится и поможет сохранить крепкими зубы.

Малыш подрастает, пьет Нэнни и чувствует себя замечательно. А что же дальше? А дальше пришло время каш и пюрешек. И было бы не справедливо снизить планку, поэтому и появились уникальные Бибикаши на том же новозеландском козьем молоке, что и смеси Нэнни, а также органические фруктовые и овощные пюре с козьим творожком. Эти продукты производятся в альпийском регионе Германии.

"Мы ищем и находим по всему миру все самое лучшее, чтобы наши дети росли здоровыми!" - это девиз нашей компании. Это и наше настоящее, и наша программа развития.

Все более очевидным становится роль питания в поддержании здоровья. И все более очевидны проблемы с качеством и безопасностью того, что мы едим. Это важно для взрослых, но для детей, особенно первого года - это критично.

Все наши продукты стоят на трех китах:

- в составе только натуральные ингредиенты безусловного качества;

- максимально бережная переработка, сохраняющая натуральную пользу нативных продуктов;

- принцип "ничего лишнего". Сахар, соль, крахмал, ванилин, молочную сыворотку и пальмовое масло продают в других местах. Распространенные стандартные добавки, но - не к нам!

Продукты Бибиколь последовательно были сделаны для наших собственных детей. Первым детям в России, выросшим на смеси Нэнни, в этом 2017 году исполняется 18 лет, как и самой компании Бибиколь. Все, что мы предлагаем российским мамам - на сто процентов проверено "на себе".

Сегодня в компании Бибиколь работает в общей сложности более ста человек. Принципы работы и сотрудничества просты и для всех одинаковы - добросовестность, компетентность, ответственность.

Мы уверены, что вместе делаем очень честную и благодарную работу - помогаем расти здоровому поколению!


Ньюсмейкер: Бибиколь Рус
Сайт: www.bibicall.ru
E-mail: stepa.cruglow@yandex.ru
Телефон: 8 (495) 926 0626
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...