01.02.2018 09:36
Новости.
Просмотров всего: 17819; сегодня: 4.

CCGrass назначена Международной федерацией хоккея на траве в качестве Рекомендованного Поставщика

CCGrass назначена Международной федерацией хоккея на траве в качестве Рекомендованного Поставщика

Крупнейший в мире производитель искусственной травы - CCGrass, с радостью сообщает, что Международная федерация хоккея на траве (FIH) подтвердила назначение CCGrass в качестве официального рекомендованного FIH поставщика. Статус рекомендованного поставщика нацелен на установку только высококачественных хоккейных площадок, независимо от того, какой уровень игры требуется.

В рамках программы FIH Quality (FIH Качество) стать рекомендованным поставщиком является наивысшей честью, достижимой только для компаний, которые соответствуют всем критериям сертифицированных FIH производителей и строителей хоккейных площадок.

Компания CCGrass стремится работать с FIH по всему миру, чтобы обеспечить высококачественными хоккейными площадками, подходящими для всех уровней хоккея на траве, включая международные, национальные и клубные уровни. CCGrass также вносит вклад в развитие хоккея.

«Мы рады, что были выбраны FIH в качестве рекомендованного поставщика, и считаем, что такая всемирно признанная программа по обеспечению качества поможет обеспечить установку высококачественных хоккейных искусственных газонов по всему миру. Мы надеемся, что это вдохновит больше людей играть в хоккей на траве, обеспечить благополучие игроков и защитит инвестиции тех, кто финансирует хоккейные сооружения».

Генеральный директор компании CCGrass, г-н Ван Цянсян

«Увеличение числа рекомендованных поставщиков теперь дает владельцам объектов более широкий выбор при определении компании для предоставления искусственного газона и услуг по его установке. Выбирая одну из этих 10 компаний, они могут гарантировать, что их поле будет выполнено правильно и безопасно, построено согласно спецификации и обеспечит качество. Как результат, мы надеемся, что гораздо больше хоккейных полей будут сертифицированы FIH в ближайшие годы по всему миру.

Менеджер по обслуживанию FIH, Алистер Кокс

О компании CCGrass

Компания CCGrass является крупнейшим в мире производителем искусственной травы, ежегодное производство которого превышает 30 миллионов квадратных метров. В дополнение к тому, что CCGrass стала официальным рекомендованным FIH поставщиком покрытий, она также является рекомендованным FIFA производителем футбольных полей. Основанная в китайском городе Нанкин, компания CCGrass недавно открыла свой европейский офис в немецком городе Франкфурте.

О Международной федерации хоккея на траве (FIH)

Международная федерация хоккея на траве (FIH) является управляющей организацией мирового хоккея на траве, признанной Международным олимпийским комитетом (IOC). Основанная в 1924 году, FIH сегодня насчитывает 132 национальных ассоциации.

Как часть программы FIH Quality (FIH качество) по хоккейным искусственным газонам, рекомендованные поставщики производят хоккейные газоны и строят хоккейные поля.

Для получения дополнительной информации об этом пресс-релизе, пожалуйста, обращайтесь: Телефон: +86 25 6981 1666


Ньюсмейкер: CCGrass — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...