30.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2320; сегодня: 1.

Инновации в сфере обслуживания клиентов от компании «ОЛДИ»

Инновации в сфере обслуживания клиентов от компании «ОЛДИ»

Один из лидеров российского рынка компьютеров и оргтехники, компания «Олди», снова совершенствует алгоритмы своих отношений с клиентами. На основе накопленного опыта и проведенных исследований был выработан и введен в действие новый механизм продаж.
Все стадии процесса приобретения клиентом товара теперь полностью интерактивны, благодаря специально разработанному каталогу товаров, не имеющему аналогов на рынке. Связь, при этом, осуществляется через интернет-портал компании или через Call-центр.
Все, начиная от выбора через электронный каталог товаров, и, заканчивая выставлением счетов, получением скидок, отслеживанием хода поставки и установки оборудования, а также заказа сервисного обслуживания, в настоящий момент может осуществляться полностью дистанционно!
Нововведения призваны сделать весь процесс максимально оперативным, сервис - удобным, а сотрудничество – полезным и выгодным.
Президент компании «ОЛДИ», Юрий Немыкин, так прокомментировал ситуацию: «В настоящий момент клиентами нашей компании являются около 30 000 организаций России, в их числе крупнейшие государственные структуры и представители всех форм бизнеса. Современный рынок таков, что клиенты стремятся получить максимально эффективный и доступный сервис, минимизируя при этом затраченное время и выигрывая материально. Мы постоянно работаем над собственным развитием, чтобы соответствовать самым строгим требованиям. Накопленный за четырнадцать лет работы опыт и штат высококвалифицированных специалистов компании, позволяют нам в современных реалиях вводить новейшие инструменты для обслуживания наших партнеров».
В рамках введенных изменений для корпоративных клиентов, компания «ОЛДИ» открыла программу «Пять сюрпризов от ОЛДИ», которая предлагает бонусы и подарки для новых и постоянных партнеров. Все подробности о программе и изменениях сервиса можно узнать, обратившись к порталу www.oldi.ru.
Алексей Кирсанов, директор по закупкам компании «MAN Автомобили Россия», так отзывается о новой системе обслуживания: «Вот уже несколько лет, мы периодически осуществляем закупки в компании ОЛДИ. Заявки обрабатываются максимально быстро. В новой системе, нас устраивает то, что заказывать товар можно как посредством сайта, так и по телефону, и, даже, по электронной почте. При заказе товара всегда можно получить грамотную техническую консультацию в реальном времени. У ОЛДИ гибкая ценовая политика, а отлаженная транспортная служба всегда вовремя осуществляет доставку».
Компания MAN (www.man-mn.ru). Общество с ограниченной ответственностью «МАН Автомобили Россия» - 100% дочернее предприятие МАН Нутцфарцойге АГ. Группа МАН Нутцфарцойге с головным офисом в Мюнхене является самым крупным предприятием концерна MAN и одним из ведущих производителей грузовой автомобильной техники в мире.
Компания «ОЛДИ» (www.oldi.ru). Компания ОЛДИ основана в 1992 году. Сегодня это одна из самых известных в России торговых фирм, установившей партнерские отношения практически со всеми ведущими мировыми производителями компьютерной техники и программного обеспечения. Ежедневный товарный ассортимент (более 6000 позиций) охватывает практически все сферы IT-бизнеса. Прайс-лист компании обновляется три раза в день. Высокий уровень обслуживания и сервиса отмечен сертификатом за номером 02648 в регистре систем качества, он удостоверяет, что система менеджмента качества компании полностью соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (9001:2000). Качество сборки компьютеров подтверждено сертификатом ИСО 9001-2001.


Ньюсмейкер: ГК Олди — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...