02.10.2015 23:16
Новости.
Просмотров всего: 9095; сегодня: 1.

Huawei и Google представили новейший премиальный смартфон: встречайте Nexus 6P

Huawei и Google представили новейший премиальный смартфон: встречайте Nexus 6P

В Сан-Франциско компании Huawei и Google представили Nexus 6P – инновационный смартфон с новейшей операционной системой Android 6.0 Marshmallow для мобильных устройств.

«Huawei очень рада сотрудничеству с Google, а также возможности представить на международном рынке премиальную технологию Nexus», - заявил Ричард Юй (Richard Yu), исполнительный директор Huawei Consumer Business Group. - «Мы ценим стремление покупателей к использованию мобильных технологий во всех сферах жизни и поэтому создали смартфон с прекрасным дизайном, производительностью и незаметной интеграцией системы Android 6.0 Marshmallow - самой последней версии Android».

«Мы счастливы выступить партнерами Huawei и представить покупателям Nexus 6P, наш самый передовой телефон на сегодняшний день, наряду с Android 6.0, Marshmallow, нашей самой проработанной и высокопроизводительной ОС на сегодняшний день», - заявил Хироши Локхаймер (Hiroshi Lockheimer), вице-президент Android, Chromecast и Chrome OS в корпорации Google.

Элегантный дизайн

Nexus 6P имеет прекрасный дизайн с элегантным цельнометаллическим корпусом. Он создан из авиационного анодированного алюминия с алмазной окантовкой по краям корпуса, а декорированная задняя панель телефона имеет встроенную ночную быстродействующую камеру.

Стопроцентный Android

Nexus 6P от Huawei и Google является воплощением по-настоящему премиального устройства, которое полностью функционирует на основе технологий Android с новейшей интегрированной ОС Android 6.0 Marshmallow.

Инновационная технология – Разработано по принципу высочайшей производительности

Nexus 6P имеет 5.7-дюймовый дисплей Wqhd 518ppi Amoled, который прекрасно подойдет для игр, просмотра фильмов и работы на высоком уровне четкости. Устройство также имеет фронтальные стерео-динамики для воспроизведения чистейшего звука. Имея последнюю версию восьмиядерного процессора Qualcomm® Snapdragon™ 810 v2.1, Nexus 6P показывает высочайшую производительность, а батарея на 3450мА позволит вам разговаривать и писать сообщения днем и ночью.* Двусторонний порт USB Type-C позволяет больше не гадать, с какой стороны подключать USB-провод.* Включенный в комплектацию быстродействующий зарядник Type-C позволяет устройству работать до семи часов после десятиминутной зарядки.

* Все рассчеты на время работы батареи являются приблизительными и основываются на усредненных данных активного использования устройства и его работы в режиме ожидания. Дейтвительное время работы батареи зависит от многих факторов, в т.ч. силы сигнала, конфигурации сети, возраста батареи, рабочей температуры, выбранной комплектации, настроек устройства, а также использования голосовых команд, информации на устройстве и других приложений.

Камера – мощная камера, захватывающая больше света

Nexus 6P оснащен лучшей универсальной камерой на сегодняшний день. Камера Nexus прекрасно подойдет для пейзажной фотографии, но лучше всего она проявит себя в условиях недостаточного освещения. Крупные пиксели 1.55um захватывают больше света даже в самых темных условиях, что позволяет создавать потрясающие фотографии с отличной детализацией. Nexus 6P также может записывать замедленные 4K-видео с высокой частотой кадров. Используя быстрое приложение Google Camera, вы никогда не упустите удачный момент для снимка, а приложение Google Photos позволит вам быстро найти фотографии и получить доступ к вашим лучшим воспоминаниям. Nexus 6P также имеет фронтальную камеру 8МП с инновационной технологией Google HDR+, что делает ее одной из лучших камер для селфи на рынке.

Сканер отпечатков пальцев – Простая защита взмахом одного пальца

Ваш смартфон Nexus окажется быстрее и безопаснее с новой технологией Nexus Imprint. Находясь на задней части устройства в дополнение к дизайну телефона, защитное устройство позволит в одно движение включить телефон и разблокировать приложения. Для пользователей в США Nexus Imprint также будет работать с системой Android Pay для совершения быстрых покупок в тысячах магазинов по всей стране.

(Вместо пароля только ваши отпечатки пальцев предоставят доступ к электронной почте и фотографиям, или же позволят совершать покупки на Android Pay. [доступно только в США])

Android на 100% – Теперь на системе Marshmallow.

Созданный полностью в соответствии с принципами самой популярной ОС в мире, Nexus - это стопроцентный Android. Вы всегда будете первыми получать обновления ПО.* У вас будет самая свежая, самая быстрая операционная система Android 6.0 Marshmallow, установленная на устройство с самого момента выпуска.

Доступность устройства

Nexus 6P можно будет приобрести в более чем 30 странах, в т.ч. в США, Канаде, Германии, Великобритании, Японии, Австралии и Индии. Nexus 6P будет доступен для предзаказа в США, Канаде, Великобритании, Ирландии и Японии через Google Store, начиная с 29 сентября.

Вместе с 32/64/128Гб памяти телефон доступен в алюминиевом (серебряный), графитном (черный) и светлом (белый) оформлении и имеет следующую стоимость:

Регион/страна 32Гб 64Гб 128Гб Валюта (с НДС, если применимо)

US 499 549 649 USD

UK 449 499 579 GBP

CA 699 749 849 CAD

JP 74800 80800 92800 JPY

AU 899 999 1099 AUD

KR 670000 730000 850000 KRW

FR 649 699 799 EUR

DE 649 699 799 EUR

HK 4688 4988 5688 HKD

О компании Huawei Consumer BG

Продукция и услуги Huawei доступны в более чем 170 странах и используются более чем третью населения мира, находясь на третьем месте по поставкам мобильных телефонов в 2014 г. 16 научно-исследовательских центров компании были созданы в США, Германии, Швеции, России, Индии и Китае. Компания Huawei Consumer BG является одним из трех бизнес-подразделений корпорации Huawei и отвечает за смартфоны, мобильные широкополосные устройства, домашние устройства и облачные услуги. Международная сеть Huawei основывается на двадцати годах экспертизы в телекоммуникационной индустрии и стремится предоставить последние технологические достижения для использования своим клиентам.


Ньюсмейкер: Huawei — 87 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...