26.04.2015 18:20
Новости.
Просмотров всего: 4077; сегодня: 1.

Удобная универсальность и покраска без проблем: обновленная линейка краскораспылителей Bosch

Удобная универсальность и покраска без проблем: обновленная линейка краскораспылителей Bosch

Краскораспылители (краскопульты) значительно облегчают работу по покраске в доме и на приусадебном участке. С их помощью, можно легко и быстро покрасить стены, деревянный забор, лавочку, мебель и многое другое. Но для получения качественного результата, краскопульт должен соответствовать современным требованиям – как модели PFS 3000-2 и PFS 5000 E от ТМ Bosch .

Общими отличительными чертами этих краскопультов Bosch являются универсальность и удобство в использовании.

Благодаря системе Allpaint, новые модели краскопультов PFS 3000-2 и PFS 5000 Е можно использовать для распыления краски на все материалы с помощью одного пистолета. То есть, можно красить и деревянные поверхности, и стены одним и тем же краскопультом. А контейнер емкостью 1000 мл с системой ConstantFeed позволяет распылять во всех направлениях без поворота трубки.

Новые краскопульты Bosch компактны и комфортны для работы - как на плечевом ремне, так и устойчиво на полу. Модели PFS 3000-2 и PFS 5000 Е оснащены надежным шлангом с увеличенной гибкостью (длиной 2 и 4 м, соответственно), а функция follow-me дополнительно реализована в модели PFS 5000 Е, за счет наличия колес.

Оба краскопульта обладают достаточно высокой мощностью. Краскораспылитель PFS 3000-2 имеет мотор 650 В, вместо 280 В у своего предшественника, а PFS 5000 E оснащен новым мотором 1200 В, что позволяет распылять даже без разбавления (мощность мотора предыдущей модели составляла 350 В).

Также стоит отметить, что краскопульты PFS 3000-2 и PFS 5000 E интуитивно понятны – с помощью цветных иконок можно легко настроить инструмент и быстро приступить к работе.

Таким образом, в лице краскораспылителей Bosch PFS 3000-2 и PFS 5000 E потребители получили надежных помощников, которые превращают работу по покраске всех поверхностей в настоящее удовольствие!

О компании Bosch

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, в 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,4 млрд. Евро. Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2013 г. компания подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.


Ньюсмейкер: Bosch — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...