16.03.2015 12:11
Новости.
Просмотров всего: 3205; сегодня: 1.

Aten на CeBIT 2015:4K видеостены для живого вещания и новейшие KVM и PDU решения

Aten на CeBIT 2015:4K видеостены для живого вещания и новейшие KVM и PDU решения

На CeBIT 2015 в Ганновере Aten (16-20 марта, зал 12, стенд C03) будет представлять передовые, 4K Бесшовные Матричные Коммутаторы для создания и коммутации видеостен VM6404H и VM1600, которые являются идеальным решением для живого вещания и мониторинга событий в режиме реального времени и новые PDU и KVM Over IP Решения для контроля и управления ЦОД и сетями.

Стенд Aten будет включать в себя несколько живых демонстраций, показывающих как продукты ATEN поддерживает уникальные технологии в сложных клиентских средах.

Среди передовых решений Aten на CeBIT 2015 будут демонстрироваться:

* Первый в отрасли 4K бесшовный Матричный Коммутатор VM6404H Aten

Матричный Коммутатор VM6404H, поддерживающий HDMI 2.0 и HDCP 2.2, - единственный 4K матричный коммутатор в отрасли, который обеспечивает истинно плавное, фактически бесшовное переключение видео для интеграции видеостен с потрясающим 4K@60Hz Ультра HD качеством изображений. VM6404H оснащен бесшовной Seamless Switch™ технологией, встроенным масштабатором и простым в использовании веб-интерфейсом и позволяет создавать 8 профилей соединения, которые могут содержать различные варианты видеостен.

VM6404H является идеальным решением для живого вещания и мониторинга событий в режиме реального времени между несколькими экранами - например, в центрах управления, на соревнованиях, спортивных мероприятиях, театральных представлениях. На CeBIT 2015 будет живая демонстрация VM6404H, увеличивающего 4K контент чтобы в точности соответствовать 8K системе видеостен, а также показываться уникальная способность VM6404H переключения с фактически нулевой задержкой 4K контента.

* Модульный матричный коммутатор VM1600 Aten

Живая демонстрация 16х16 Модульного матричного коммутатора Aten также будет представлена на CeBIT 2015.

Коммутатор состоит из шасси VM1600 и 8-и плат расширения (4 платы входа и 4 платы выхода). VM1600 предлагает контроль в режиме реального времени и усовершенствованное управление до 16 источников HDMI и 16 HDMI дисплеев одновременно, через восемь взаимозаменяемых плат ввода-вывода на единственном шасси.

Благодаря наличию функции горячей замены платы расширения HDBaseT, HDMI, DVI и VGA можно добавлять или менять «на ходу».

Бесшовная технология Aten Seamless Switch™, возможность горячей замены, модульная конструкция и система с резервированием питания VM1600 предоставляют возможности идеального качества работы устройства в широком диапазоне строго ограниченных во времени сред и для повышения производительности и надежности ннсталляций.

* KVM и PDU Решения Aten

Широкий диапазон KVM и PDU продуктов Aten приносит уникальное сочетание новых функций и технологий, которые предлагают оптимальные решения для расширения компьютеров консолями как для малого бизнеса так и для корпоративных предприятий.

На CeBIT 2015 Aten представит живые демонстрации KVM Over IP решений по управлению Центрами Обработки Данных, а также контролю и управлению энергопотреблением. Aten имеет широкий спектр ведущих в мире продуктов, который предоставляет комплексное решение для безопасного управления сетевыми инфраструктурами удаленно .

Aten International, ведущий мировой разработчик и производитель передовых технологий коммутации и управления IT структурами, от профессиональных аудио/видео до систем управления ЦОД, территориально распределенными сетевыми структурами и природосберегающим энергопотреблением, предлагает полный спектр уникальных продуктов и решений, разработанных для удовлетворения потребностей быстро меняющейся современной бизнес-среды, нацеленных в будущее.

CeBIT служит прекрасной возможностью для клиентов получить из первых рук представление о новейших продуктах Aten и узнать о всестороннем портфеле передовых, самых современных решений Aten.

Купить коммутационное сетевое оборудование, Аудио/Видео и оборудование для управление питанием Aten Вы можете в компании KvmPortal, Российского партнера Aten, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России

Наши специалисты помогут с выбором подходящего решения.


Aten на CeBIT 2015:4K видеостены для живого вещания и новейшие KVM и PDU решения


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...