15.08.2014 09:47
Новости.
Просмотров всего: 2286; сегодня: 2.

Автоматические выключатели ABB

Автоматические выключатели ABB

Компания ABB успешно развивается на рынке электротехнических изделий и уже завоевала репутацию надёжного поставщика, отвечающего за качество своей продукции и внедряющего инновационные технические разработки для наиболее эффективного процесса работы своего оборудования.

Автоматические выключатели ABB представляют собой автоматы, которые используют для защиты и запуска электродвигателей, предотвращают замыкание в электрических цепях, гарантируют защиту от перегрузок и обеспечивают надёжную и максимальную эффективность в работе.

Новые воздушные автоматические выключатели Emax – результат постоянной работы ABB Sace по поиску новых решений, а также технологии, разрабатываемой на протяжении многих лет. Это новая серия высококачественных автоматических выключателей, конструкция которых отвечает всем эксплуатационным требованиям. Инновации в новой продукции Emax действительно уникальны со всех точек зрения: полностью модернизированные расцепители, оснащенные электроникой последнего поколения, с улучшенными техническими характеристиками при сохранении прежних размеров, и новыми возможностями применения для удовлетворения современных потребностей рынка. Новые электронные устройства открывают окно в мир выдающихся решений с возможностями подключения, ранее не предлагавшимися на рынке. Откройте огромные возможности продукции Emax от ABB Sace . Эволюция продолжается с 1942 года.

Новые модульные автоматы защиты System pro M compact выпускаются в трех сериях: S 200, S 200 M, S 200 P. Данные автоматы защиты удовлетворяют всем необходимым требованиям. Автоматы защиты этих моделей имеют различные значения отключающей способности (до 25 кА) и разнообразные характеристики срабатывания (B, C, D, K, Z), конфигурации (1P, 1P+N, 2P, 3P, 3P+N, 4P), при номинальном токе до 63 ампер.

АББ представляет выдающийся результат долгих и интенсивных исследований и разработок — новую серию автоматических выключателей Sace Tmax XT до 250А.

Эта серия создана для удовлетворения требований любых электроустановок, как стандартных, так и технологически сложных: автоматические выключатели способны достигать исполнений с очень высоким уровнем защиты от короткого замыкания.

Новые Sace Tmax XT могут оснащаться полностью обновлёнными электронными расцепителями защиты последнего поколения с возможностью установки дополнительных опций.

Также доступны все типы аксессуаров, которые легко устанавливаются благодаря системе быстрого монтажа. Это лишь часть мира АББ — мира, построенного на абсолютном совершенстве идей и инноваций.

Специалисты компании Тесли помогут Вам выбрать оптимальное решение для ваших проектов и обеспечить безопасность работы ваших электрических цепей.


Автоматические выключатели ABB


Ньюсмейкер: Tesli — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...