30.06.2014 12:55
Новости.
Просмотров всего: 5907; сегодня: 2.

Продажи автоматической доильной карусели DeLavalAMR™ выросли вдвое

Продажи автоматической доильной карусели DeLavalAMR™ выросли вдвое

Компания «ДеЛаваль»,решения для молочного животноводства которой помогает фермерам всего мира делать бизнес успешным, сообщила о том, что за первые шесть месяцев 2014 года удвоила глобальные продажи AMR™ (automatic milking rotaries), являясь единственной компанией в мире, предоставляющей предприятиям молочного животноводства такое мощное решение, как автоматические роторные системы доения.

Первые системы AMR™ были установлены в Австралии в 2011 году, а затем в 2013 году в Германии. С той поры продажи AMR™ постоянно росли: к концу 2014 г. будет установлено и запущено в работу более 10 систем. Преимущества этих систем и выгоду их применения почувствуют заказчики в различных странах.

Причины успеха на рынке очевидны: системы AMR™ компании «ДеЛаваль» спроектированы и созданы с целью помочь фермерам, управляющим большим стадом (более 300 голов), развивать свой бизнес за счет минимальных производственных затрат, сокращения численности рабочего персонала и улучшения условий содержания животных.

«Благодаря автоматизации доения, которое обычно требует больших трудозатрат, мы сокращаем персонал и, следовательно, затраты на оплату труда, упрощаем жизнь фермеров в целом, – говорит Роберт Дженсен (Robert Jensen), менеджер развития бизнеса по системам AMR. — Применение систем AMR™ создает очевидную тенденцию: уменьшение общего числа сотрудников на молочной ферме с одновременным увеличением численности дойных коров. Фермеры стремятся управлять своим большим стадом с максимальной прибылью, и наша компания может предложить инновационные решения, которые удовлетворяют их запросам».

Система DeLaval AMR™ — роторный доильный зал, в котором доение осуществляется с использованием роботов на протяжении всего процесса получения молока, начиная с подготовки сосков и присоединения доильных стаканов и заканчивая обработкой сосков после доения. Роторные доильные залы обеспечивают высокую производительность труда для молочных ферм, которым необходима высокая отдача от коров за единицу времени. Сегодня системы AMR™ ежедневно выполняют около 3000 операций доения по всему миру.Кроме того, AMR™ компании «ДеЛаваль» соответствует новейшим достижениям в области машин автоматического доения при численности стада 300 коров и более. Эта уникальная система отличается достаточной гибкостью для использования в различных условиях работы фермы: от беспривязного содержания коров до пастбищного ведения молочного хозяйства.

«Автоматическое доение – это решение, к которому приходят все большее число специалистов молочного животноводства. Я бы назвал это естественным шагом вперед в развитии современного, надежного и дружественного по отношению к животным и людям способа управления молочным хозяйством. Мы видим живой интерес со стороны руководителей молочных хозяйств к продуктам и решениям, позволяющим сделать управление фермой интеллектуальнее, и горды тем, что можем удовлетворить их стремление, совершенствуя и распространяя наши технологии», — считает Дмитрий Вигандт, менеджер систем автоматического доения DeLaval.

О системе DeLavalAMR™

DeLavalAMR™ — первая в мире автоматическая доильная система карусельного типа и самая совершенная на сегодня технология доения. Это автоматическое решение достаточно гибкое, чтобы работать в соответствии с разными практиками вхозяйствах — от беспривязного содержания животных до пастбищного содержания. DeLavalAMR™ снижает трудозатраты на операции доения и позволяет персоналу фермы переключиться на другие задачи.

С момента своего выпуска в сентябре 2010 года система DeLavalAMR™ завоевала множество отраслевых наград, включая «Золотую медаль» за инновации на выставке EuroTier 2010 в Германии и «Золотое копыто» на выставке Agribex 2011 в Бельгии. Система AMR вошла также в Top10 новых продуктов на выставке WorldAgExpo 2012 в Туларе, шт. Калифорния, получила «Три звезды» в категории «Датские новости» на выставке DanishAgromek 2012.


Ньюсмейкер: ДеЛаваль — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...