20.09.2013 15:35
Мероприятия.
Просмотров всего: 5001; сегодня: 2.

Компания Beko представила новинки на выставке IFA 2013 в Берлине

Компания Beko представила новинки на выставке IFA 2013 в Берлине

Beko приняла участие в IFA 2013 - выставке № 1 в мире в области бытовой электроники, которая прошла в Берлине в начале сентября.

Бренд Beko существенно укрепил свои позиции не только на европейском, но и на международном рынках. На данный момент Beko занимает 3-е место по производству крупной бытовой техники в Европе.

Технику Beko уже успели оценить миллионы потребителей по всему миру за энергетическую эффективность, качество продукции, а также за инновационные технологии, которые компания использует при производстве бытовой техники. В последние годы Beko стал лидирующим брендом по продаже холодильников в Европе. Особая гордость компании – это признание Европейским центром экономических исследований Beko как компании, использующей инновационные, экологически эффективные решения.

В основе успешной работы компании – использование передовых технологий при производстве бытовой техники. Это результат усердной работы: за последний год компания инвестировала 46,3 миллиона евро в научно-исследовательскую работу, в которой занято более 1000 сотрудников по всему миру.

На выставке IFA 2013 компанией Beko были представлены следующие новинки:

Холодильники с морозильными камерами

• Модель CN148250X – модель холодильника с потреблением энергии на 10% меньше своих предшественников, представитель линии «EcoSmart».

• Модель GNE1146314 X – 4-х-дверный холодильник со встроенным ПК с сенсорным дисплеем на внешней стороне двери, который позволяет сохранять любимые рецепты, планы диет, делать заметки и даже выходить в Интернет и создавать фотоальбомы.

• Модель DN162220DJIZX – 2-х-дверный холодильник с морозильной камерой со встроенным элементом для приготовления мороженного и технологией «постоянной свежести». Холодильник также оборудован технологией «Active Fresh Blue Light», которая позволяет долго сохранять овощи свежими.

• Модель CN158230ZX - холодильник с морозильной камерой и технологией «Ever Fresh», позволяет продуктам храниться дольше. Активный фильтр очищает воздух в холодильнике от бактерий.

Интеллектуальные мультифункциональные духовые шкафы для кухни

• Модель OIM 39600 X/XP – встроенный духовой шкаф с функцией самоочистки и возможностью измерения температуры внутри продукта.

• Модель OIM 25702 X - печь с инновационной паровой технологией приготовления пищи. Данная технология предусматривает автоматическое использование пара во время приготовления продуктов.

• Модель HII 68600 PTX – печь с переменными зонами готовки. В печи имеется 8 зон индукции, которые могут работать единовременно. Идеальная печь для приготовления жаркого и больших рыбных блюд.

Посудомоечные машины

• Модель DFN 71046 X30: модель линии «EcoSmart» обладает лучшей мощностью в категории. Ее работа не только энергоэффективна, но и на 10 % более экономична, чем работа других посудомоечных машин энергосберегающей серии A+++.

• Модель DSFN 6830: модель линии «EcoSmart», работающая с низкой затратой воды – всего 6 литров

• Модель DSFN 6845: программа мытья «Wash@Once» обеспечивает прекрасный результат мытья и сушки для всех типов столовой и пластиковой посуды. Для удобства своих покупателей, Беко оснастила посудомоечные машины программой, которая позволяет очищать сильно загрязненные кастрюли и сковородки, не отделяя их от посуды из фарфора и стекла.

• Модель DIN 4650: встроенная посудомоечная машина с технологией саморегулирования.

• Модель DIN 5930 FX с технологией «Auto GlassShield» идеально подходит для клиентов, которые придают особое значение сохранению долговечности стеклянной посуды. Технология регулирует жесткость воды автоматически до оптимального уровня и позволяет стеклянной посуде служить в 20 раз дольше.

Стиральные машины:

• Модель WMY 111244 LB1: одна из наиболее популярных моделей компании «Беко» с технологией «SteamTherapy». Эта стиральная машина освежает бельем всего за 20 минут. Технология интенсивного пара позволяет избавить вещи от неприятного запаха.

• Модель WMY 81448 YLB2: позволяет экономить на 50 % больше электроэнергии, чем аналогичная модель серии A+++, благодаря технологии «AquaFusion». Дополнительным преимуществом модели является возможность экономии до 5,5 кг стирального порошка в год.

• Модель WMY 81433 LB2: обеспечивает гигиеническую стирку при температуре всего 20 ⁰C.

• Модель WDA 96143 H: стирка и сушка в одном устройстве с особенной заботой об экологической безопасности окружающей среды. Имеет удобный ж/к-дисплей со звуковым сигналом. Позволяет значительно сократить потребление воды и электроэнергии.

Сушильные машины

• Модель DCY 8302 XB1 использует «SteamTherapy» для устранения неприятных запахов в процессе сушки. Имеет программу, предотвращающую появление складок. Сенсорный экран обеспечивает легкое управление программами сушки.

• Модель DPY 8307 XB2 – Новая модель серии «EcoSmart». Энергоэффективный прибор, позволяющий использовать до 10 % меньше электроэнергии в сравнении с аналогом класса A+++. Специально разработанный барабан «AquaWave» позволяет избежать появления складок.

Компания Beko - международный производитель бытовой техники, принадлежащий Группе компаний Арчелик (Arcelik Group).Ассортимент бренда состоит из различных категорий товара, включающих белую технику, потребительскую электронику, кондиционеры и мелкую бытовую технику.

Beko в настоящее время продается в более чем 100 странах мира.

Философия марки Beko соответствовать уровню потребностей нового поколения, предлагая интеллектуальные технологии. Beko является компанией, действующей в интересах потребителя и предлагающей в своей продукции новейшие технологии и функциональный дизайн. Именно поэтому отмечается стабильный рост спроса на продукцию бренда.

В рамках социальной ответственности, компания Beko активно поддерживает спорт. В 2010 году компания стала главным спонсором Чемпионата Мира по баскетболу ( FIBA). Одновременно с этим, БЕКО является Титульным Спонсором Баскетбольной Лиги Германии, Турции, Литвы и Италии. С 2010 по 2013 являлась титульным спонсором Профессиональной Баскетбольной Лиги в России. В 2009 году бренд являлся официальным спонсором Чемпионата Европы по баскетболу, проходившем в Польше, а так же генеральным Спонсором Чемпионата Европы 2011 года в Литве. В сентябре 2013 году компания поддержала проведение Евробаскета, проходящего в Словении в качестве Генерального Спонсора Чемпионата.


Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...