22.05.2013 18:10
Новости.
Просмотров всего: 4339; сегодня: 1.

SOLBY организует делегацию на выставку Bauma Africa 2013

SOLBY организует делегацию на выставку Bauma Africa 2013

SOLBY приглашает Вас принять участие в деловом визите представителей строительной и горнодобывающей отраслей на дебютную выставку Bauma в Африке, которая пройдет в период с 18 по 21 сентября 2013 в городе Йоханнесбург (ЮАР).

Bauma Africa 2013 – 1-я международная выставка строительной техники и оборудования, горнодобывающих машин и оборудования для производства строительных материалов.

Bauma – крупнейшая сеть выставок строительной, горной техники и оборудования в мире, в которую уже входят хорошо известные профессионалам мероприятия в Германии (Bauma), Китае (Bauma China) и Индии (bC India).

В 2013 году организаторы Bauma впервые решили провести мероприятие на территории африканского континента. И их решение оказалось более чем оправданным: за время подготовки мероприятия расширять площадь экспозиции по просьбам новых экспонентов приходилось уже дважды! Сегодня площадь выставки в 2,5 раза превышает первоначальные ожидания организаторов и составляет уже более 50000 кв. м.

Следуя запросам руководителей и специалистов после успешной поездки делегации SOLBY на Bauma 2013 в Германию, мы подготовили эксклюзивную программу визита на Bauma Africa 2013.

Поездка делегации состоится в период с 13 по 22 сентября 2013. Участники совершат путешествие по самой развитой стране африканского континента, посетив два крупнейших города ЮАР – Кейптаун и Йоханнесбург, а также алмазную столицу мира – город Кимберли.

Программа поездки разработана с учетом профессиональных интересов Клиентов, регулярно посещающих ярмарки Bauma в других частях Света, и важных особенностей принимающей страны – ЮАР.

Маршрут и содержание поездки продуманы таким образом, чтобы яркие и незабываемые впечатления о выставке и стране надолго остались в Вашей памяти после возвращения домой.

Поездки SOLBY традиционно предусматривают высокое качество обслуживания и внимание к деталям.

Это особенно актуально для ЮАР, где самостоятельная поездка может обернуться для Вас различными проблемами, не свойственными, например, для стран Западной Европы.

Преимущества Вашего участия в поездке делегации:

- содержательная программа

- продуманная логистика

- проживание в проверенных отелях

- питание в рекомендованных ресторанах с разнообразной кухней

- трансферы на комфортабельных автобусах

- профессиональный переводчик для работы на выставке

- русскоговорящие гиды

- сопровождение в поездке для решения любых вопросов

Вы освобождаете себя от всех забот с момента обращения к нам и до получения закрывающих документов. Всю работу мы берем на себя!

Стоимость поездки на 1 человека:

- до 15.06.2013: $3915 / 4575 (одноместное/двухместное размещение).

- с 16.06.2013: $4210 /4920 (одноместное/двухместное размещение).

Информация об услугах, входящих в стоимость поездки, указана в программе поездки.

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа + 2%.

Для участия в поездке свяжитесь с координаторами проекта.


Ньюсмейкер: SOLBY — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...