28.03.2013 20:53
Новости.
Просмотров всего: 9747; сегодня: 1.

Авто АЛЕА приглашает на презентацию автомобиля года – Volkswagen Golf седьмого поколения

Авто АЛЕА приглашает на презентацию автомобиля года – Volkswagen Golf седьмого поколения

Официальный дилер Volkswagen компания Авто АЛЕА приглашает всех поклонников современных автомобилей стать свидетелями громкой премьеры. 6 и 7 апреля состоится презентация Golf седьмого поколения, признанного «Автомобилем года» по версии самого престижного европейского конкурса – «Car of the Year».

Появление новинки на Парижском автосалоне сопровождалось небывалым ажиотажем: многочисленные тест-драйвы приводили экспертов в настоящий восторг, а журналисты предсказывали Golf блестящее будущее. Получение Гран-при международной премии «Car of the Year 2013», одной из важнейших наград автомобильной индустрии, доказало, что новому Golf суждено открыть еще одну страницу в истории немецкой марки и установить новые стандарты в сегменте компактных автомобилей.

Golf седьмого поколения бьет рекорды динамичности, удивляя эффективностью и экономичностью двигателей. Автомобиль, призванный добавить в палитру большого города новые технологичные краски, является результатом продуманного использования инноваций. Точность пропорций, законченность линий, выверенное сочетание поверхностей позволили воссоединить в одной модели надежность и комфорт, дизайн и практичность, элегантность и силу. Более крупный и просторный, Golf весит на 100 кг меньше своего предшественника, а список оборудования теперь включает систему торможения после первого столкновения, функцию предупреждения о фронтальном ударе, мониторинг усталости водителя, опцию слежения за полосой движения и распознавания дорожных знаков.

На презентации Volkswagen Golf седьмого поколения в компании Авто АЛЕА Вы сможете не только составить подробное впечатление о новинке, но и лично оценить все ее преимущества. Автосалон превратится в научную лабораторию, сотрудниками которой станут гости мероприятия. Протестировать информационно-развлекательную систему автомобиля, убедиться в надежности его двигателей и проверить технические характеристики нового Volkswagen Golf позволят интерактивные гонки, увлекательные конкурсы и практические эксперименты. А для самых юных поклонников марки откроется детская лаборатория, где будет проходить невероятное научно-развлекательное шоу.

Презентация станет прекрасной возможностью зарядиться отличным настроением и провести время в теплой, дружеской атмосфере.

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.


Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...