21.03.2013 17:16
Новости.
Просмотров всего: 18041; сегодня: 1.

Компания «Родник» продемонстрирует на «ЭкспоЭлектронике» новые возможности Altium Designer

Компания «Родник» продемонстрирует на «ЭкспоЭлектронике» новые возможности Altium Designer

Приглашаем специалистов посетить стенд компании «Родник» на выставке «ЭкспоЭлектроника-2013», которая пройдет с 10 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, зал №3, стенд O07). Получить бесплатные пригласительные билеты на мероприятие Вы можете в нашем офисе, а также пройдя регистрацию на сайте expoelectronica.primexpo.ru/ru/private/Rodnik.

На стенде НПП «Родник» будет продемонстрирована новая версия комплексной системы проектирования электронных устройств на уровне печатных плат и ПЛИС Altium Designer 2013, которая позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству. Вниманию посетителей будет представлена новая версия комплекта библиотек для Altium Designer, разработанная техническими специалистами НПП «Родник». Все желающие смогут ознакомиться с демонстрационным проектом, выполненным с использованием элементов из библиотек предлагаемого комплекта. Посетители выставки смогут познакомиться с новыми версиями программ «Генератор перечней» для оформления конструкторской документации по ГОСТу и «Конструктор плат» для создания объемных моделей, чертежей печатных плат и сборочных чертежей. Кроме того, на стенде будет представлена программа подготовки печатных плат к производству CAM350.

В рамках выставки Алексей Евгеньевич Сабунин, ведущий преподаватель Учебно-консультационного центра «Родник», проведет семинар «Altium Designer 13. Новые возможности». Мероприятие пройдет 10 апреля с 13:00 до 15:00 в конференц-зале №3.

Среди новинок на стенде НПП «Родник» можно будет также увидеть новые версии интегрированных пакетов разработки СВЧ-устройств FEKO 6.2. и Antenna Magus 4.2. FEKO – многофункциональный пакет численного электромагнитного моделирования, основанный на современных вычислительных технологиях (CEM). Области применения: антенная техника и ее размещение, электромагнитная совместимость на уровне электрически больших объектов, биомедицина, распространение радиоволн.

Antenna Magus – база данных по антеннам, разрабатываемым по заданным параметрам усиления, полосы пропускания и ширины диаграммы направленности. Алгоритмы разработки требуют всего нескольких секунд для получения конструкции и параметров работоспособной антенны и дают хорошее начальное приближение для последующей оптимизации антенн или изучения их параметров при трехмерном моделировании и гарантируют достижение целевых функций.

Помимо продукции САПР, специалисты НПП «Родник» представят измерительную технику компании Femto (Германия), одной из ведущих производителей модулей малошумящих усилителей тока, напряжения, квадратурных детекторов и фотоприемников с рекордными параметрами чувствительности.

На стенде будет продемонстрирована система 4200-SCS, созданная компанией Keithley (США) для исследования разнообразных характеристик полупроводниковых материалов и устройств, реализующая самые современные методики прецизионных измерений и промышленного тестирования. Кроме этого, на выставке будет представлена новая серия источников-измерителей Keithley 2600, позволяющая создавать многоканальные системы тестирования в диапазоне от фемтоампер до десятков ампер и от микровольт до тысяч вольт, а также модульная система 3706 для многоканальных измерений и распределенного синхронизированного сбора данных через Ethernet.

Заинтересуют специалистов и универсальные системы коммутации производства Universal Switching Corporation (США). На стенде будут представлены коммутационные модули, переключатели резервных каналов, средства ретрансляции, буферизации и преобразования цифровых и аналоговых сигналов.

Расписание работы выставки «ЭкспоЭлектроника-2013»:

10 апреля: 10:00 – 18:00

11 апреля: 10:00 – 18:00

12 апреля: 10:00 – 18:00

Проезд: станция метро «Мякинино» – выходы к павильонам выставочного центра.

Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать на сайте.

Ждем Вас на стенде НПП «Родник»!

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.


Ньюсмейкер: НПП Родник — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...