10.04.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4090; сегодня: 2.

Акция для частных и корпоративных клиентов в подмосковных отелях Foresta Hotels

Акция для частных и корпоративных клиентов в подмосковных отелях Foresta Hotels

Загородные курортные отели Foresta Hotels объявляют о начале акции All Inclusive по цене от 1600 руб/чел./сут. Акция начинается с 6 апреля и продлится до 30 апреля 2009 года.

Конференц-пакет «ALL INCLUSIVE»*– уникальное предложение для Вашей компании и для Вашей семьи. Всего лишь 30 минут от Москвы и Вас ждут максимальные возможности для комфортного отдыха и эффективной работы, солнце, свежий воздух, яркие эмоции, заряд энергии, позитивное настроении! Когда Вы едите по системе «ALL INCLUSIVE» Вы экономите деньги и нервы, ведь включено все, начиная от проживания, питания и развлечений!

Описание пакетов для корпоративных и частных гостей.

All Inclusive для корпоративных клиентов, стоимостью 1600 руб./чел./cут. включает проживание в стандартных номерах, завтрак, обед «шведский стол», ужин «шведский стол» или специальное альтернативное меню, аренду конференц-зала или переговорной комнаты с 10-00 до 18-00 (бесплатно), кофе-паузу, посещение бассейна 1 раз в день. Спецпредложение действует до 30 апреля 2009 года в будни при бронировании не менее 5 номеров единовременно. Количество номеров ограничено!

All Inclusive для частных клиентов за 2 500 руб./чел./сут. включает проживание в стандартном номере, завтрак, обед «шведский стол», ужин «шведский стол» или специальное альтернативное меню, услуги детской комнаты (2 часа в день), чай, кофе – неограниченное количество, консультации специалистов комплекса SPA, дневные анимационные программы, парковку на 1 автомобиль, посещение бассейнов, саун, тренажерного зала 1 раз в день, скидки на услуги SPA 10%, обучение в «Академии Волшебства» детей от 5 до 12 лет. Дети до 6 лет БЕСПЛАТНО.

Спецпредложение действует: до 30 апреля 2009 года в будни. Количество номеров по акции ограничено.

Справка об отелях:

Foresta Tropicana Hotel

Тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!

• 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

• Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.

• Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.

• 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов.

• Коллекция именных люксов: «Дикая орхидея», «Свадебный» «Бабочка», «Тайчи», «Сафари», «Фруктовая фантазия», «Тропикана» и др.

• Более 250 дополнительных услуг: рестораны и бары, развлекательный центр «Наутилус» (боулинг, Русский бильярд, Американский пул, игровые автоматы, экзотик-клуб «Лево руля», суши-меню), открытые площадки для барбекю, бассейн с аква-горкой, SPA комплекс, Wellness центр, хамам, сауны, банный комплекс, рыбалка, спортивный зал, тренажерный зал, футбольное поле, волейбол, квадроциклы, дайвинг, прокат, зажигательная команда анимации. Более 50 услуг для детей: детская игровая площадка с разукрашенным самолетом, няни и гувернеры, детское меню, детские диско, SPA процедуры, «Академия Волшебства»). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!

• Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы (до 600-т человек) и т.д.

• Жаркая команда анимации. Фирменный шоу балет «Foresta Hotels».

Foresta Festival Park – курортный отель в Подмосковье с уникальной системой организации досуга.

Отель Foresta Festival Park находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в 30-ти км по Симферопольскому шоссе от МКАД, в Чеховском районе и может одновременно принять до 500-т человек с проживанием:

 31 коттедж;

 125 комфортных и уютных номеров: 86 стандартных номеров, 17 семейных, 22 люкса;

 эксклюзивная вилла «Hennessy» - 200 кв.м.

 Более 150 услуг для взрослых: рестораны (итальянская траттория, чешско-немецкий) и бары, восточное кафе (шашлычным меню), суши-бар, площадки для барбекю, гриль-домик, комплекс SPA, открытый бассейн, закрытый бассейн с гидромассажем, детский бассейн с водопадом, сауны, банный комплекс, теннисный корт, мини-гольф, профессиональный тир, квадроциклы, стрит-болл, бочча, пляжный волейбол, прокат, экскурсии по заповедным местам, хобби-клуб Propeller, пейнтбольный клуб «7.62». Яркая зажигательная команда анимации, шоу программы. Более 30 услуг для детей (няни и гувернеры, детское меню, детские SPA процедуры, «Академия Волшебства», прокат, диско, мини-зоопарк, детская игровая площадка). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!

 Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы!

 Стильная команда анимации. Шоу балет «Foresta Hotels».


Ньюсмейкер: Сеть подмосковных отелей Foresta — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...